Прочие дела домашние

день 4-ый. оливье у кого-нибудь еще есть?

У меня его изначально не было
Алена Пышкина
Лучший ответ
Съели еще 1го, завтра новый настругаю, родственники в гости придут. Весь год его не делаю и на НГ прям хочется, так же как шубу и холодец.
У меня и на НГ его не было. Вчера, кажется, делала лосося под шубой. Торт ещё есть.
Не, второго утром доели. Вчера новый сделали - гости приходили.
Ирина Зырина
Его и не было)
Ужо усе вычищено, зализано и вымыто))
ну не до такой же степени каникулы))) Готовим каждый день, что хочется, а не доедаем старое. Сейчас тортик испекли, мужчины шашлычки делают.
Остался только кусочек торта, но там крем вареная сгущенка с маслом, спокойно можно доедать... Сегодня супчик с фрикадельками варила
У мамы есть, знаю...)) у мну было нечто иное..)
Мария Ляпина
Только сейчас доели). Стоял без майонеза. Добавили и съели.
Анна Борзунова
У нас и не было. У родителей к вечеру 1-го уже не осталось))
нет. сегодня сделала слоёный салат.
Алина Шакаль
у нас не было его, с НГ остались только мандарины
Саша Свитнева
1-ого доели. ничего с новогоднего стола не осталось
**
*арина *
остались шпроты и хлеб... и тонна спиртного (
Мария Сандар
Еще есть. Похоже уйдет в мусорку.
Айпери Ташиева
нее... на новогоднюю ночь я готовила в меру... мне проще каждый день новые салатики резать... зато свеженькое, вкусненькое, здоровенькое!!!
Вера Бурцева
Оливье доели ещё первого числа. Я на НГ два салата делала - оба с майонезом (мои так любят). Наелись и больше не хотят. Вообще, несколько дней одно и то же есть как-то не то. Тем более, что праздничные дни, могу лишний часик в день на готовку потратить, а больше и не надо.
Ольга Бродовая
Ложка осталась
Мария )))
Есть и даже нетронутое )))
Виктория Цой
вы еще бухаете, народ? я уж один день отстажировался на новом месте.
Маржан Кудабаева у вас так много отравилось народа насмерть от сурогатного пойла!
На второй день его доели
Symbat Yensebaeva
Вчера выкинула
Нет, но у меня есть дружба (всего 30 рублей)
Позавчера выкинула