Прочие дела домашние

эм..неоч приятный вопрос

у соседки вторую неделю боли при хождении в туалет, кровь два раза была. К врачу обращаться не хочет, как ее убедить?! и что это вообще может быть? она надеется что само пройдет
У соседки? ! =DDDDD
Наталья Федорова
Лучший ответ
если кровь в моче - то фурацилин развести и попить
Для приготовления водного раствора (1:5000) к 500 мл кипяченой горячей воды прибавляют 0,1 г фурацилина или к 100 мл воды - 1 его таблетку (0,02 г) .

если это кровь в кале, то нужно брюкву отыскать, и есть отварную, тушёную, и в суп класть, в щи
заживёт быстро

свечи а в аптеке без рецепта
хорошо бы с облепихой, на ночь ставить
Раиса Доценко(Роженцева) бдеееньс!!фурацилин-наружное средство(((((((
ну если она хочет помереть.. то пусть. я не медик, но понимаю, что кровь из попы выходить не должна.
Мария Смирнова
Скорее воспаление мочевого пузыря, цистит. Чревато много чем неприятным, осложнениями. Нужно идти к врачу. сдавать анализы.
Лалы Лалы
цистит-обострение-купить цифран и пить, раз не лечится дура такая.
а.. млиин.. я думала из писы) )
из попы-тут пересидела-гемор))
Когда писает?? ? -к доктору. А если когда какает - то это геморой. Таблетки детралекс, мазь проктоседил. К проктологу ходить не надо надо к хирургу. Он вам выпишет именно эти препараты. Через неделю все пройдет
*Q
** Queen**
** Queen** Да, детралекс дорогой, под 1000 руб. И пить надо сразу по 6 таблеток в день. В инструкции написано. Мазь рублей 100.
Не переживайте- бегом в аптеку - ей через день уже лучше станет. Но не бухать во время лечения.
гемор энто.... но лучше к врачу.... для подтверждения нашего диагноза...
Ksenia Babinska
Вызывайте ей скорую, там так настращают-впереди машины побежит.. .
При дефекации или мочеиспускании? Если геморрой-свечи пусть вставляет "Релиф",мази разные есть. Запускать любую болезнь - плохо. Потом придется лечить осложнения, и уже точно в больнице.
Марина Брегеда
геморрой, это не смертельно... надо слегка завязать с острыми продуктами и выпивкой
Месячные
Olga Reznikova
Ох сейчас насоветуют!!!)))))))))))
я так понимаю, что если идет кровь из прямой кишки и есть боли (исключаем женские болезни) то это воспаление гемороя
Saviya Ibryaeva
Это называется геморрой вообще-то.
К врачу ходи-не ходи а в общем медицинскими технологиями лечятся только последнии стадии - когда требуется операционное. .
Скажите ей чтобы она в аптеке купила мазь релиф. Эта мазь довольно эффективно заживляет трещины (содержит масло акулы) , успокаивает, к тюбику так же прилагается аппликатор для удобства введения внутрь (если надо) .
Наташенька