Прочие дела домашние

Давайте подумаем, что приготовить на ужин????

а я рыбу запеку.... внутрь помидорчиков зелени всякой, майонез или сметану а отдельно на протвине картошечку молоденькую и все это фольгой накрою и запеку в духовке.... Ммммммммммм.... обьеденье
Пантелеенко Оксана
Лучший ответ
Уже придумали.
Салат из горбуши сделаю и овощной салат.
Жарко, есть особо не хочется.
уже плов готов. . и супчик на подходе ))
а давайте!)))
Мария Мария
У меня овощное рагу с индейкой)))))
Nuraiym Ernis Kyzy
УЖЕ. Придумала . Приготовила. Свежие кальмары. отварной картофель. Салат из свежих помидоров и рока, с оливковым маслом и лимоном, баклажаны с ореховым соусом.
Елена Воробьева Котлеты пожарь, или картошку по французки. Можно ещё курочку.
Я ежики готовлю. Дочка попросила.
Яна Пазуха
РЕЦЕПТ сердечки куриные с овощами - мои трескают за обе щеки!
Вам понадобится:
700 гр - сердечек
1 баклажан
200гр шампиньонов
2 луковицы
приправы: мускатный орех, базилик, соль, перец, лаврушка.
растительное масло и оливки
ГОТОВИМ:
1.обжариваем шампиньоны на раскаленной сковороде
2.обжаривайте лук мелконарезанный до золотистой корочки
3. Затем смешайте п. 1 и п. 2 (оставьте остывать в отд. посуде)
4. Нарежьте баклажан кубиками и тушите 10 мин (оставьте в отд. посуде)
5. Разрежьте каждое сердечко пополам и обжарьте на сковороде
6. Смешайте п. 3, п. 4, п. 5, добавьте специи и соль и тушите 10 мин
В конце надо нарезать оливок 1/2 банки пополам и добавить их в содержимое
за 3 мин до готовности добавьте лаврушки.
При обжарке верхних пунктов сквороду не мойте - вкус изменится)))
попробую вечером погурманить.... запеку на гриле ассорти из ушей черепахи, бегемота и слона, сбрызну соевым соусом и подам на стол своей беременной жене.... уж она-то и оценит вкусно или нет))))
Я готовила мясо с картошечкой в духовке, в рукаве. Очень вкусно получилось.
Мария Мария значит, уже отужинали? или пока попробовали?)))
Котлеты пожарь, или картошку по французки. Можно ещё курочку.
Дьяковаа `
У меня будут голубцы, пудинг манный и кисель
А я ничего не готовлю, пусть папа наш придумывает и готовит, а то только пожрать могёт :-)))