Прочие дела домашние

Женщина всегда ищет лучшего или может когда-то остановиться?

каждый человек хочет лучшей жизни. я не встречала ни одного человека, который хотел бы постоянно жить как бомж! каждый хочет лучшей работы, лучшей одежды, лучшего питания, лучшей фигуры, лучших взаимоотношений в семье, лучшей машины и т. д. и т. п. если вы имели ввиду "лучшего мужчину", то, если девушка не легкомысленная, то она остановится на том мужчине, с которым будет стабильность. не постоянно бомжевать, это понятно, а нормально стабильно жить и стремиться к лучшему вместе с этим мужчиной.
не всегда девушки могут объективно оценить себя и свои мозможности и идут на очередные поиски "лучшего мужчины".но не всегда "лучшим мужчинам" нужны именно такие девушки!
Эльвира Блохина
Лучший ответ
пока молода, она не остановится. ну а с годами все останавливаются
Жания Зомби
не зачем останавливаться на достигнутом
остановиться можно только лишь разорвав ленточку финиша, а когда каждому из нас ,,финиш"уготовлен - никто не знает, поэтому все идут до конца и редко кто хочет довольствоваться 2,3,4 и т. д. местами в этой жизни.... каждый хочет покорить эти чёртовы Альпы!)))
Остановиться может, если ее лучшее оправдывает себя.
Если любит, то не ищет.
А если ищет, значит не любит.
Людмила
наверно никогда.
В зависимости, что она хочет! Но мудрая женщина должна понимать, что всё имеет 2 стороны медали и минусы всегда свои...
нет встречаются и ленивые, останавливаются на достигнутом
Юля ™Gangsta Baby™
Зависит от самой женщины