Если это корпоротивки (ненавижу их).. или днюха у кого то с работы, задерживается.. нормально отнесусь.. .
А я вообще скандалы не устраиваю.. он как выпьет, так как теленок, такой безобидный.. его спать просто уложить надо, а разборки поутру )) и то, не суровые.. .
п. с. Привет! Улыбаюсь, когда плюсики твои вижу, спасибо )
Прочие дела домашние
В каких случаях приход Вашего музчины домой под шафэ воспринимается,как норма?И Вы не устраиваете шкандаль? )))
Saltanat Umarova
Доброй ночи! )))Аватарка симпатишная,правда калибр маловат...)))
Что Вы, что Вы! Какой шкандаль-с? Какой выпивон-с?? ?
Я ж уже предупреждала (питиньки- НИЗЗЗЗЯ!) . А организизЬм еВоный - аж три раза его предупреждал.
Непьющий Муж хуже совы: глазками выученными хлопает, но "У! ! УУУУ! " не обходится: -))
P.S.: и мышей не ловит ((((
Saltanat Umarova
Знающим мову:"Нэ пье,значыть шпыгун,або падлюка".Народный фольклор...)))
Какой шкандаль? ! Штраф в виде интенсивных упражнений на бревне))))
Saltanat Umarova
Ой...У меня чёт фантазия не туды...Поконкретнее,ежели Вы можете...)))
Это бывает настолько редко и настолько ему не свойственно, что я вообще не Шкандалю, а дико удивляюсь.))
Saltanat Umarova
Добрый вечер,Алёна! )))
А че Шкандалить?) ) Ну, выпили с друзьями... всяко бывает)) ) В особо тяжелых случаях дорога домой может лежать через ювелирный магазин )))))
Мой не пьет алкоголь абсолютно, так что если он придет домой пьяным, я буду сильно удивлена)))
экий вы провокатор))) ) вот мы сейчас с мужем винца красного выпиваем (вдвоём)
неужто подрываться мне шкандаль ему сотворить??
Saltanat Umarova
С мужем винца не считается...)))Вопрос о другом,муж где-то винца,а потом пришёл...)))
Здравствуйте! )))
Скандал не устраиваю... НО хожу Бу Бу Бу Бу!!)))))))))))
Наверное тогда, когда он под шафе предпочитает раздавать слонов, играть со своими заначками в "тепло-холодно" и прочее. Есть же люди, которые после принятия становятся не в меру мягкими и добрыми.
ни в каких абсолютно!!!!
Я не устраиваю шкандаль, если он пришёл тихо, нас с дочей не разбудил и лёг спать отдельно.
ни в каких. Если когда нибуть заявитса пьяным удивлюсь и ругать конечно не буду. Но если будет повторятса то прейдетса нам растатся. Он знает мою позицию и поэтому за 10 лет знакомства пьяным или выпившим еще не приходил. Хотя я очень лояльно отношусь к пяным чужим людям но у себя дома такого терпеть не буду.
Saltanat Umarova
Экая Вы строгая со своим музчиной.)))))
а у меня ни разу такого не было. может воспитывать с детства надо?
я вообще никогда не устраиваю шкандаль, у меня такого просто не бывает
если была предупреждена и заранее и повод принять действительно имеется.
Никогда не устраиваю, ну и что, что под шафэ....
если заранее была предупреждена, вернулся в оговоренный срок. и, как говорится, выпил, так веди себя прилично!
бесполезно, постоянно рычит