Прочие дела домашние
Почему все так любят кондиционеры в автобусах и на рабочих местах? Это же холодно и некомфортно!!! Согласные есть?
Я вообще терпеть не могу открытые окна, в том числе в транспорте/// а народ откроет ВСЕ и получается сквозняк и холод/// Все рядом с собой всегда закрываю, народ пыхтит/// Не понима, все действительно жарко????Мне вот никогда жарко не бывает, а кондиционеры и открытые окна сразу вызывают дискомфорт/// Я и дома никогда ничего не открываю, кому надо - "проветривают" без меня, а на работе - так вообще вечно до скандала доходит, мне там что летом в шубе сидеть с термосом????(утрирую немного конечно, но в целом ситуация именно такая - МНЕ ХОРОШО ТОЛЬКО КОГДА ВСЕ ЗАКРЫТО И НИОТКУДА НЕ ДУЕТ!!!!понятно что на всех не угодишь поэтому работаь стараюсь летом дома, а в транспорте вожу с собой даже в 30 жары теплую кофту//// Такая вот история/////
я согласна, терпеть не могу кондиционеры
я понимаю что сквозняк это зло но в условиях жары и климата Казахстана (летом +40 и асфальт плавится и прилипает к обуви) и если еще в транспорте куча народу и не все пахнут французскими духами, то лучше пусть холодно и проветримо, чем закрыто и вонять.. .
это в отношении открытых окон, насчет кондиционеров в квартире если живешь в панельном доме н а9-12 этаже я вам скажу полная ж.. .
и как раз на выручку приходит кондиционер, а то под мокрой простынью спать не очень приятно. .
Это мое мнение, не думаю, что в средней полосе России жарко но это выбор каждого..
А мне вот жарко почти всегда (я и зимой не мерзну почти ) и меня точно так же раздражает, когда люди закупоривают все форточки. .
Холодно -не жарко, можно одеться.. а вот в жару многим просто плохо, дурно становится.. так и в обморок упасть недолго..
мы в машине климат-контроль включаем. ниоткуда не дует, ни капельки не холодно.
Уж лучше с открытыми форточками и кондёром, чем с потными и вонючими людьми рядом.
ой я вот понимаю уже потом что кондиционер это зло
один раз меня продуло так что я ощутилась в больнице с почками
а второй раз сейчас после выходных так навключалась что не повернуться теперь хотя включала сама ни кто не заставлял
я кондиционер в авто включаю только с разницей в 4 градуса с наружной температурой, и то, только когда на улице выше 30 градусов. Иначе - горло сразу дает о себе знать...
Вы что-то страшное рассказываете, +30 и тёплая кофта? даааа, у Вас наверно проблемы с работой.
Очень вам сочувствую. Родители в детстве перекутали, видать. Хорошо, что таких как вы мало - я наоборот задыхаюсь везде, где не проветривают.
ничего особенного нет, я тоже целый день на жаре побегала потом села в автобус- а там кондиционер.. на следующее утро больная... уже неделю..
Просто нельзя что-бы поток воздуха с кондиционера дул прямо на вас. И следить нужно что0бы фильтры были чистыми, иначе все микробы и грязь будут попадать в комнату.
Замерзание- это означает, что кровь похо ходит.
значит у вас теплообмен не такой как у многих. Лично мне жарко летом. И ч не представляю как ехать в общ. транспорте с закрытыми окнами. Мой организм движущегося воздуха не боится и меня не продувает.