Прочие дела домашние

Зачем кошки так делают?((

Собираюсь я утром на работу! мою голову! Слышу какой-то грохат! вылетаю с ванной, ищу кошку - нигде нет!!! смотрю- балкон открыт! 3-й этаж! в общем моя красавица, охотилась за голубем и шлепнулась вниз(( выбежала я , давай ее искать- нигде нет! приехал муж- нашли ее в подвале))) разбила губу и счесала под носом, а так все нормально! Зачем она так со мной! не ужеле они не боятся ПАДЕНИЙ? ПОЧЕМУ ЛЕЗУТ НА САМЫЙ КРАЙ?
Гулнар *******
потому что голубь виноват!)))
Виктория Тихонова
Лучший ответ
Потому что они ХИЩНИКИ! :D Это у них в крови.
Aysu Babaeva
Иногда они ведут себя как дураки... мой кот тоже в том году сиганул с 4-го этажа, нашли в подвале, тощего, блохастого, с тоской в глазах
Иногда и с людьми это просходит, а ведь люди разумней кошек, зачем они так? А у кошки во время охоты, видимо отключилось что-то, не расчитала...
ну, увлекалсь маленько, наверное
Лили Брыкова
Теперь блох выводить замучаетесь (( Моя тоже так сиганула разок, а так как на улице ни разу не была, от испуга забилась в подвале в угол и просидела так несколько дней.. нашли худую, страшную, вшивую.. откачали бедняжку) ) хорошо что вы свою сразу нашли. .
А зачем они это делают? видимо инстинкт охотника быстрей срабатывает, чем инстинкт самосохранения.... Она у Вас наверное молодая?
Ну они же охотники.... Инстинкт.)) ) Я тебя представила....)))))))))))))))))))
чтоб такого не было не оставляйте окна открытыми или оденьте на окно москитные сетки
Аkmaral Saduova
люди тоже так делают, что уж кошки.
Это зависит от того, где и как она росла. Дикие коты, уличные или в деревне который у нас, он понимает где выского и откуда нельзя падать (сама видела) А эта видимо домашняя - не понимает что такое высота. Или свои способности нерассчитала.
Гулнар ******* да! домашняя! она раза три всего была на улице! пугается всего) сразу домой залетает))
а моя выпала тоже с 3 этажа, любила по подоконнику гулять, так её собаки загрызли, а нас дома не было.
ааааааа кошка с грохотом свалилась)))))) ) пока летела била в барабан чтоб хозяйка услышала))))))))
Гулнар ******* она просто цеплялась(( там металлический карниз у соседей((
ой напугали меня.. я и так форточки не открываю.. веревкой привязываю. . духота дома. . боюсь не вылезли бы. . 5 этаж..
мой тоже летал с 5го итажа. и всё равно прется на балкон. охотничек блин
Svetlana Ashurkova
это инстинкт, они в этот момент не видят ни че (высоты, стены и т. д)
бедняжечка.. .
ну они ж все равно что дети...
))) знала бы ты сколько раз у меня сердце в пятки уходило, когда мой по краешку тоненькому балкона 11 этажа прогуливался и смотрел своими фарами жадно в небо на тусующих под крышей голубей, нервно мяукая. И в такие моменты не шевелишься почти, затаив дыхание, и идешь к нему тихо-тихо, чтобы снять его и не спугнуть его, чтобы он не сорвался.
уж сколько их.. этих охотников-парашютистов.. . радуйтесь, что живете на 3 этаже...
Моя кошка тож охотница, блин, шлепнулась с 5 этажа на асфальт. Разбила фейс, ползала неделю-ветеринар сказал, что отойдет. Выздоровела и все равно сидит смотрит на птичек, хорошо, что счас на 2этаже живем и трава под окном. Наверно тож хочет летать как птица
экстрима хочестя
Как так? Из ванной ( я так понимаю ище и душ был включен) было слышно как кошка упала с третьего этажа? У вас что за дом такой?
Гулнар ******* она ударилась об карниз нижнего балкона! карниз металлический
эти глупые кошки!! ! не боятся они подений, и вы не волнуйтесь мой кот шесть раз с 7 этожа сигал и ни че, по корнизу к соседям ходил ширина корниза была не больше 10см! Сетки на все окна поставила больше так не выходит погулять!
Когда ваша красавица охотилась за голубем окно надо было закрывать и вообще форточку надо открывать с сеткой, а не окно. Зачем Вы так с ней, не углядели за своим питомцем. Ответственность надо нести за тех, кого приручили. Кошки - охотники, удивительно, что вы об этом не знаете.