Я бы сказала, сложно НЕ ЖИТЬ )))))))))
Как бы не пытался впасть в анабиоз, но все рано приходиться что-то делать, ЖИЗНЬ требует.
Накатывает временами такое настроение, как у Лермонтова:
...Я ищу свободы и покоя!
Я б хотел забыться и заснуть!
Но не тем холодным сном могилы
Я б хотел навеки так заснуть,
Чтоб в груди дремали жизни силы.
Чтоб, дыша, вздымалась тихо грудь;
Чтоб всю ночь, весь день мой слух лелея,
Про любовь мне сладкий голос пел,
Надо мной чтоб, вечно зеленея,
Темный дуб склонялся и шумел.
Прочие дела домашние
Вам сложно жить?
бывает сложно, но справляемся пока
Нет, если все усложнять, то тогда ничего не будет получаться, чтоб жить нормально
Других вариантов НЕТ !!!
А кому ща легко?
нет
Да очень... не работаю.. всего мне мало, не хватает.... детей и тех мало-пока только 3...комнат тоже мало.. йэх.. тока муж-директор говорит что я зажралась почему то!!
Да, с 4-мя детьми сложновато.. . Каждый день приходится решать какие-то проблемы с уроками и тд...
Мне сложновато.. .
я сложный человек...
жить всегда сложно. это большой труд.
существовать легко.
Жить не сложно, сложно выжить))
Наверное, потому. что я вела половую жизнь до брака. Так мне бабушка все время говорит
ну оч сложно.. . вот казалось бы, есть всё, что для счастья нужно: вода.. . воздух.. . железные дороги, а чего-то не хватает
с каждым днём всё сложнее....
И будет вечный бой- покой нам только снится.
Сегодня не мой день! ((( Всё как то с утра началось не очень. Надеюсь завтра выглянет солнышко, я конечно увы, лучше не стану, но мне точно станет лучше! ))))))) А может я зря села на диету? )))))))
Очень сложно. Даже сложнее, чем умереть.
мне офииигительно жить, я люблю жизнь =)))))))))))
не то слово, каждый день как на пороховой бочке, и если рванёт -мало не покежется.
Жуть как, всё ломается, теряется, нервы сдают, на работе - завал.
А как хочется спокойствия.
Жить всегда сложно! Но ё-моё, так интересно! Давайте, не заморачивайтесь по этому поводу! Просто ЖИВИТЕ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, ЧТО ЖИВЁТЕ!
Сложно, нет поддержки и опоры моральной.
а мне кажется наоборот, что с каждым днем все легче и легче... больше возможностей, уверенности, самостоятельности и все зависит только от меня, а я стараюсь сделать свою жизнь как можно приятней))
нет! знаешь почему? потому что мне интересно жить!... мне уже 24 года а Я всё ещё хожу и гуляю, нет конечно Я работаю и зарабатываю нормально, но при этом Я люблю путешествовать, гулять, отдыхать, развлекаться.... и это благодаря жизни которую мне дали мои родители и сам всевышний.... Запомни мы должны жить ради себя, а не ради кого то! так что гуляй от души!,,,))))))))....
по графику
да нет всё нормально, прикольно даже)