Прочие дела домашние

Какая фраза больше всего Вас раздражает?

Любая лживая!
Мария Кустикова
Лучший ответ
Больше всего раздражает фраза: "вот другие мужья... " и перечисляемые потом достоинства других мужей.
"доживешь до моих лет" или. . "я старше, а потому.. "
Зуля Маннанова вот именно,возраст-не показатель ума
Лицемерная, когда после бухалова говорят: "Как Вы хорошо выглядите! ".
Анжелика Джос
"Извини я не специально" - вот такого типа
не мы такие - жизнь такая
Меня не бесит, но заставляет задумываться, когда человек постоянно Якает: а вот Я... А у менЯ... Я... Бесконечное Я...
Зуля Маннанова привет,это Лиса Хытрюгы,я переименовалась
Подумал.... да их масса! Этих фраз. Примеры:
Я лучше знаю как ты должен делать.
Не учите меня ...
Куда деньги деваются.
Мне нечего надеть.
Куда ты идешь? - По делам.
И так далее. Могу повторить то, что сам много раз слышал - доживете до моих лет .. скажете тоже самое.
я особо не раздражаюсь, ну когда уж совсем откровенно меня пошлют подальше, так это редко и каждый раз по разному, даже и не вспомнить так сразу
Всё в твоих руках.
нет проблем
Полина
"навеяло... "- особенно ее здесь любят употреблять, "ту мач" - еще бесит
Когда втолковываешь что-нибудь человеку, а он тебе в ответ "И че? "

Через плечо, млять!!!!
Токмачева ***
Всё- счастливо!
Вика Ярцева
Вставай в школу пора!! ! х ( =!
Ирина Кустова
Когда кого то слушаешь, например на лекции студентка что нить говорит.... То каждое второе слово это "ТИПА"(((((((((((((( Типа там вот так, типа то сё
Зуля Маннанова типа еще полбеды,а когда говорят какбээ:-)) уши вянут
Как дела? - от людей, которым я знаю все-равно до того, как у меня.
ну чего? получается?
Так и хочется в глаз дать сразу....
K.
Kettu ...
Попрошайки лесом-- уууууух аж скулы трещат
Вот эта:
Замечательный вопрос. Вот тут я думаю есть полный ответ
Юлия
Я не знаю зачем, так получилось!
А*
Айдана *
"Пипец". Сейчас это как зараза какая-то в лексиконе .
"Ну я же тебе говорил !!!"- терпеть не могу когда так говорят ...