Прочие дела домашние

Фраза "Всё будет хорошо!" вам больше нравится или раздражает?

Упивает. Особенно когда ты сидишьт в горе и тебе " Все будет хорошо! "...Сама стараюсь ее не говорить, но иногда приходится..
Rusudan Lezhava
Лучший ответ
не особо нравится. она какая то грустная. мне больше нравится фраза "Всё хорошо"
Она меня просто бесит!! !
Так обычно говорят человеку или не зная, что сказать, или точно зная, что хорошо уже не будет....
Кристина Горбунова Умница! Абсолютно с тобой согласна!
нравится. стараюсь быть оптимистом
Когда слышу эту фразу, то образ Верки Сердючки передо мной.: -)))
Раздражает своей бессмысленностью: ) Ну как ВСЕ может быть хорошо? И если случится, что ВСЕ действительно будет хорошо, то как это понять? Как там у Булгакова - свет без тени не бывает, свет сам творит тень: ) (про свет - не дословно, просто по памяти)
Альбина Митина
а... ээээ. не знаю.. . я ее все время читаю ))))
Asema Myhitova
Успокаивает)
нравится! люблю отпимизм!
ничто так не раздражает человека как просьба успокоится)))
Юлия Косачева
не нравится, но при этом не раздрожает. Потому что у меня УЖЕ всё хорошо
Если идти по тренду, то фраза обнадеживает, но если идти против, то все равно, что ...против ветра, тогда раздражает!
Эта фраза даёт надежду)
Ни то, ни то. а просто не особо верю ей.
Очень нравиться, всегда всем это говорю:))
Larisa Filipets
Нравится тем более в труд ную минуту.
Всегда повторяю её.И сама же сябя перефразирую. Сейчас уже хорошо, а будет ещё лучше. И нравится и раздражает
Мне актуальнее фраза "Непременно, все будет офигенно :))"