Никакая не раздражает. А вот не нравится.... есть такие, не так давно их услышала:
1. "У меня есть варик... ", "У тебя есть другие варики? " Имеется в виду вариант.
2. "Займи денег. " Я вообще зависла...)) ) Зачем? У меня вроде как есть....))) ) Оказывается, это означает "дать взаймы"...))))
3. "Дал бог зайку, даст и на лужайку. " Это я тут, на ответах, углядела. Тупость какая-то..))) )
А, и еще здесь постоянно встречается: "одеть сапоги или что-то еще". Вот это бесит всё-таки...
Прочие дела домашние
Какая фраза раздражает Вас больше всего?
Galina Chizhova
А как тебе "набуть ботинки"? Я и такое слышала))). Это даже не бесит, а в ступор вводит))).
Мне вот интересно: а всем действительно интересны чужие дела, когда спрашивают "как дела" )))
Меня фразы не раздражают)))
С одной стороны таковых нет, а с другой стороны - любая, сказанная не к месту, в неуместной форме, без надлежащего акцентирования...
" И что? " "Как бы","Типа того"...
"Я просто хочу помочь! "
Шевели булками
"Ну ВСЕ же ...(едят, носят, рожают, ..), а ты почему не.... "
"Мне бы твои проблемы".
Пойми меня правильно
Вау- нет сил слышать
Ирина Лесняк
Причём лет 10-15 уже.И ведь не отпускает!
тыжемать!
Я беременна. Что делать?
"Ты пОняла? "
меня чаще глупый смех раздражает
Здесь? Когда что-то меряют в процентах. Например, 90% женщин... делают так-то. Как будто они соц. опрос проводили.
ой а в наше время....
Фраза "скажи мне что-нибудь хорошее" . Не могу сказать, что раздражает, но яот нее сразу.. . тупею
Не грузи меня
Не парься
В последнее время режет слух -"я ЗА себя могу сказать... "," ЗА него что вы скажете.. ","я ЗА неё узнала". Ужжжжас.
Анна Алесикова
я так С НЕЁ смеялась? )))))
"Планеркаааа"...внутренний мат.... взорвала бы их всех!...
"А тебе Зачем? "
"Ты же женщина! "
"Вы должны... "
супруг всегда мне говорит что ты ультрируешь
Я больше НИКОГДА!!!!
"Накрыть на стол". "Подать к столу".
"Не бей голову! "
"Сижу, делать нечего, так я... "
"Не бей голову! "
"Сижу, делать нечего, так я... "
"Не чем не могу помочь" Ненавижу эту фразу!!!!
Олеся Коровина
ничем,вот так это пишется...
Гелена Редькова
да ты чё?!!!правда? когда человек указывает на недостатки других, значит у него самого много комплексов! и я НЕ ЧЕМ помочь не могу! ))))))))))))))
Во время отпуска: "А ты не могла бы завтра выйти на работу... ?
И просто ненавижу, когда говорят: "Все пучком".
Ты спишь?
1)так то,
2)за жЫзнь,
3)рассказывай
2)за жЫзнь,
3)рассказывай
Привет. Как дела?
Аня Воротилина
"чем занимаешься?" как правило за этим следует ))
Ясно. Понятно
Ну не фига се
Не парься
Отвянь
и другие тупые словечки, от которых сама пытаюсь избавиться...
Не парься
Отвянь
Смотри!
Да ну!