Не то что без хвостов, но и все автоматом, была в шоке
Мальвин, чо, ниужели не сдала сегодня?: -(
Прочие дела домашние
вы свою первую экзаменационную сессию сдали без хвостов?вспомните, просто интересно
На отлично.
у меня ни разу хвостов не было))) любила учиться)
Первую свою сессию сдавала без хвостов, а вот вторую с хвостом по зачету по латыне... причем до самых экзаменов
Какая сессия? У нас в церковно -приходской ни каких сессий не было...
хвосты... те же долги... никогда их не копила..)))))
в жизни у меня никаких хвостов не было. первую сессию сдала на "отлично", кроме высшей математики - за нее "4" поставили
Был хвост на начертательной геометрии
без хвостов
Без. В основном автоматом все получала, но вот один предмет сдавать пришлось.. . У нас из 120 человек трое "4" получили ( я кстати в их числе по счастливой случайности) , чуть меньше половины "3", остальные вообще с первого раза не сдали.. . Вот так...
без хвостов. помню абсолютно точно.
первые три курса-без хвостов) потом пару хвостиков было....
вот именно первую сдала с 2-мя хвостами, поняла что ходить "хвостатой"-не мое, и за все 5 лет обучения был еще только один хвостик.... лучше сразу отстреляться и не париться!
Без, но с потерей огромного кол-ва нервов))
У меня никогда не было хвостов.
Ностальгия.. . Сдала всё без долгов. Очень было тяжело. Училась в фарминституте. А там одних химий!...
Ага, конечно, до Апреля месяца сдавал, такое забудешь