Чувства и эмоции: гнев, злость, страх. .
И еще плохой советчик - это непрофессионал интересующего вопроса.
Прочие дела домашние
А как Вы считаете...кто самый плохой советчик?:)))
Халиуллова Эльвира
привет...Галинка:)))
Тот, кто изначально заинтересован в твоей проблеме)))
Эмоции ...
И желание следовать чужим советам ...
таким образом слагая с себя обязанность думать .
А нужно ...спокойно думать ...
всего то лишь ...
Спокойно
Думать
И желание следовать чужим советам ...
А нужно ...спокойно думать ...
всего то лишь ...
Спокойно
Думать
Самый плохой советчик тот, кто советует не зная всей ситуации..
Жадность, зависть и гнев.
Да.... и вечер. Утро вечера мудренее....
подруги. они вашему горю только порадуются, а счастью позавидуют.
обида есть плохой советчик
Эмоции - их никогда не стоит принимать как решающий фактор.
Все советчики плохие. Самая свежая мысль -Ваша и ей надо доверять и воплощать. А совет это уже жеваная пища
Тот, который без просьбы лезет с помощью.
Совесть и жалость
Эмоции, все решения надо принимать на "холодную голову", неудачники тоже не самые лучшие советчики!
неудачник (-ца)
тот которыи завидует всему .
Мудрый совет близкого человека, это очень ценно. А последняя инстанция принятия решения - это, конечно, ты сама. И бесценный совет: не принимай решения на сон грядущий! )))))
подруга
Жалость.
самый плохой советчик - это ток, кто больше всего и дает советов! неуместных.. . бессмысленных.. . ненужных.... терпеть не могу таких людей.... по большей части это пустые советы !!!
у меня совесть самый плохой советчик
самый плохой советчик - это лучшая подруга!
Каким бы ни был совет и кто бы ни был советчиком - плохи. Почему? Ответ написал здесь https://(вк).com/wall-186683387_399 - замени вк на vk в ссылке

Ирина Лимарева
Почему? Написал здесь: https://(вк).com/wall-186683387_399