Прочие дела домашние

можно ли приспособиться и жить с подлым и лживым человеком за его зарплату, и ради того что бы ребёнок жил с отцом

можно
но
надо его простить, воспринимать, как жертву,
не винить, а учиться обходить все "подводные камни", не верить ему, чтобы не быть обманутой

За это время произойдёт скачок в сознании и изменится поле,
тогда
у вас произойдут измемения жизни к лучшему
если вы сейчас это не отработаете, вам таких будут ещё 6 человек подряд посылать

начните с себя
Светлана Ченьгаева
Лучший ответ
Можно ((( Я 30 лет с таким прожила, а когда дети повзрослели и стали жить отдельно, сразу развелась. Теперь свободой наслаждаюсь, и думаю, нафига столько терпела, надо было раньше развестись!!!
Лена Иванова
с подлым и лживым отцом? в смысле опыта набирался?
Да конечно же.. . Это и называется - "по расчёту", главное - чтобы расчёт был точный. Чтоб чётко оговореные суммы, или столько, чтобы достаточно, чтобы вообще с деньгами не кидал, и атмосфера в доме - приемлемая. Так жить - можно...
Лидия Куприна
Это Ваше мнение, или семьи. Я был на теме вопросов и узнал от людей, как со мной поступить. Если у, вас, проблемы временные ВЫ справитесь. А советов у посторонних лучше не спрашивать, все гребут под свою гребёнку. А семья, это идеал и держать её надо вместе. Врозь разруха и хаос.
Ну как можно советовать в таком вопросе? Человек принципа, не стал бы жить с таким (подлым и лживым) . А приспособиться можно ко всему и везде. Решайте сами, жить приспособившись, но в достатке или жить свободно, но как многие. Ребёнок вырастет и смотря на подлого и лживого тоже будет подлым и лживым и т. д. по поколениям..
Лучше худой мир, чем хорошая война.
приспособиться можно к чему угодно.. поверьте.
Аня Павленко
Зависит от вашего финансового состояния, жизн. приоритетов, а также других факторов.. .
Julia Velichkina