Прочие дела домашние
А вы часто мыслите стереотипами?
Как правило, каждый претендует на гениальность, но как показывают ответы, большинство считают, что эффектные мужчины - кобели, умные девушки - зануды, красивые люди - неверные, а одежда тёмных тонов - это нормально и красиво. Вы имеете своё мнение и умеете мыслить нестандартно или всё по стереотипам?
наверно к стереотипам невольно прибегаю, когда недостаточон сведущ в определенном вопросе.. . или ранее не задумывался и ответил что в голову пришло первым
Екатерина Серафименко
отличный ответ!
Не часто, но бывает.
Потому что истории из жизни их частенько подтверждают.
Я всегда руководствуюсь только своим опытом и тем что думаю, я, а не тем что мне говорят. Обжегшись однажды буду дуть на воду.... увы.... шаблонно не думаю но часто ловлю себя на том что шаблоны не с пальца высосаны.
я имею свое мнение и поэтому считаю, что " одежда тёмных тонов - это нормально и красиво" в зависимости от самой одежды и того на ком она одета, что собственно касается и других тонов. В судить по внешности о человеке не хочу, и не буду, и даже не просите.
На гениальность не претендую, стереотипы не люблю, а нестандартные мышление "не есть гуд" в большинстве случаев.
Не часто, но бывает. И не все стереотипы искажены.
Своё мнение, безусловно, есть.
я и есть тот самый стереотип.... здрасьте))))))))))))))
Екатерина Серафименко
Привет, мы тут с тобой боремся
мыслю - постоянно.... стереотипами - никогда... я вообще индивидуальность.
долой стереотипы! -мое жизненное кредо
Я не стал бы так явно отрицать стереотипы, откуда то они берутся.... Давайте не впадать в крайность и гнаться за не стандартом - вопросы про детские имена лишнее тому подтверждение...
Екатерина Серафименко
я не буду спорить об именах, у всех разные вкусы, но основываясь на жизненном опыте, скажу, что большинство стереотипов - необоснованная блажь
Екатерина Степанова
привет Алексей 11))
А я всегда был против стереотипов.
Только, будучи в плохом настроении. К счастью, это бывает крайне редко.
нет стереотипам! =)))
считаю, что стиретипами мыслят люди которым опыта или мудрости не хватает, или нет ни какова образного мышления =)
извените, если кого обидела, но это мое мнение =)
Екатерина Серафименко
Умница! 5 баллов!!!