мы живем в обществе, а значит должны понимать друг друга и иметь терпение друг ко другу. а в семье, что всегда присутствует желание делать домашние дела? или полежать почитать книгу-есть слово надо -идешь и делаешь.
я думаю человек имеет право делать все что ему вздумается ( не взирая на мнения других) только если это не вредит никому своими действиями.
Главное чтобы ещё с пеленок ЧЕЛОВЕК знал и понимал что -он ВЕНЕЦ ТВОРЕНИЯ и губить себя не стоит (курением, алкоголем, наркотиками и др.)
Прочие дела домашние
Как часто вы вынуждены делать потому что надо (боитесь нарушить общественные стереотипы),вместо того что хочет душа?
Наталья Сергеевна
а ведь все как раз наоборот сейчас- алкоголь и курение-бич общества и люди настолько к этому привыкли что считают это своим собственный выбором..сейчас некурящий и непьющий человек скорей нарушитель общественных стереотипов
практически каждый день я делаю совсем не то, что я хочу ))) не ради общественных стереотипов ))) сейчас вообще не понятно, какие они ..
просто потому, что у меня есть обязательства .
постоянно это делаю: не писию на улице, не ворую в магазине, не плюю с балкона, мусор выбрасываю в мусоросборник.... Надоели эти правила))))
Наталья Сергеевна
отличные у вас желания :-))
вообще не часто, хоть и часто крутят у виска (мысленно)))), я знаю, но мне все равно. я вообще людей не очень люблю))))))))))
Вообще могу дурнуть, по постоянно думаю, что подумают окружающие? и стараюсь других не судить... у всех свои тараканы в голове
ничего .нарушающего глобально общественные стериотипы я и так делать не собираюсь. . а по жизни стараюсь делать то, что мне нравится..
Да каждый день. Вот сейчас душа хочет спать, а общественные стереотипы не дают.