Прочие дела домашние

А вы часто вынуждены делать то, что не хотите? Не по душе?

Lenyska Fpolkina
Галь, это ты? Я че-то не пойму (((((((

Да, уже три года живу в этом состоянии. Я ужасно не хочу сидеть дома с ребенком.. . мне нев кайф. Остальное перед этим меркнет.
Аян Бекбосинова
Лучший ответ
Lenyska Fpolkina УрЯЯЯЯЯ, Мне комменты дали!!! Я.
К сожеленью приходится
ты вернулась? приветик!:)) ) да, бывают такие моменты, особенно в семье, приходится подстраиваться под другого человека. и если компромис не найден, то кто то должен себя ломать и делать то что ну совсем нету желания.
Жутко не люблю работать на даче у свекрови и у мамы, но приходится, хотя увилеваю как могу.
Lenyska Fpolkina Привет, я че-то не удержалась....но шифруюсь по полной!!!!
Мольдир Махамбетова Похоже, шифруйся не шифруйся, а девчонки тебя узнают!
о даааааааааааа
особенно солидарна с брутальным зайцем в этом вопросе!!!!
Aselya Altaeva
Lenyska Fpolkina Приветище...а ты кто такой????
Ежедневно (хожу на работу) !
Ирина Дымова
принципиально почти не когда!!!!))) ) а работу свою люблю!!!
стараюсь пореже....
Ирина Шевцова
А я всю жизнь заставляю себя всё делать, в детстве мной никто не занимался, ничему не учил, а когда выросла оказалось что ничего и не умею, а надо.
приходится порой
Narima Cholponbaevna
Постоянно с этим сталкиваюсь. Очень не хочется, и всегда не вовремя.... Но я человек безотказный, за что и страдаю. Постоянно мною кто-то пользуется
Настюшка ))))
Ой, очень редко, даже не могу вспомнить, что именно, но знаю, что то чего не хочу-стараюсь не делать, а если это необходимость, то абстрагируюсь и делаю на автомате, а потом об этом напрочь забываю.
Бывает...
А зачем делать что-то, что не по душе? Ищите во всём положительное, мы всё делаем для кого-то, а нужно для себя, тогда всё будет с душой в порядке.
Каждое утро, когда надо вставать.)
всем приходится иногда делать что-то, чего не хочется )
Dana Erejepova
иногда приходится