Я еще год назад слыхала, что она взяла его на поруки, теперь видать на руки)) как Цикало в свое время))) Да Бог с ними лишь бы счастливы были)) Я после Бабкиной и Гора ничему не удивляюсь... Любят тетки взрослых мальчишек усыновлять) )
Вот бы меня удочерил Машков, могу и на заграницу согласицца... к Бреду Питу в дочери ;))ржууууууууууу
Прочие дела домашние
Только что увидела в передаче , что Лолита живет с Данко ? А какая у них разница в возрасте ?
Да, Малыш растет не по-годам.... Разница у них - как в его же песне...
А может ты не совсем правильно поняла? Может она его усыновила с материнской любовью::))
Гульфайрус Тургангалиевна
такая любовь прям....смех и грех..
Лолиту я очень уважаю, люблю все её песни...
я прям удивилась когда вместе их показали )))
Заинтриговали прямо)) )
Как выясняется, всего 12 лет.
Не такой уж он юный мальчик, как кажется) И не такая уж она старушка)
Как выясняется, всего 12 лет.
так у Данко жена модель и ребёнок вроде
или у Лолиты денег больше что ли?
они с ума там все сходят?
или у Лолиты денег больше что ли?
они с ума там все сходят?
Да какая нам разница, какая у них РАЗНИЦА!!!
У них там в шоу-бизнесе нету возраста. Куда сквозняком прибило, там и "живёт" какое-то время, пока более сильный воздушный поток не появился.
Он же ей во внуки годится... .
А Пугачиха вроде себе нового бойфрэнда нашла, моложе Галкина...
да какая разница, живут же мужики с девочками, которые им в дочки годятся, а то и во внучки ))))
какая разница, какая у них разница? любви все возрасты покорны)
Ирина Леонова
Да какая это любовь???Их может тошнит друг от друга,но рейтинг надо ж поднимать...Ну вот и мы о них заговорили))))))
данко супер!!!! мужик