Прочие дела домашние

помогите мне плиз, я умираю

голов болит ужасно и нет ни одной таблетки....есть какое нибудь народное средство....ппц...мне плохо....я умираю
Нина Моисеева
намочи полотенце холодной водой
и приложи к голове.
лёгкими, круговыми движениями помассируй
височную часть если болит
не в области лба и верха головы.
если болит верх или лоб, массируй над переносицей, лоб!
двумя указательными пальцами.
Если есть "звездочка" вонючая такая китайская хрень,
то намаж виски.
Я ещё спасаюсь прохладным душем.
Светлана Буравова
Лучший ответ
Нина Моисеева ты так класно все описал, наверно у тебя это лучше получится
Нельзя так говорить про себя. Скажите я здорова. И сходите в аптеку. Можно вески массажировать.
Еще можно звездочкой намазать, если она у Вас есть. :))
Подержите руки под холодной водой....
Марина !!
Спать ложись. Раз в аптеку не дотопать. Сон-лучшее лекарство от головной боли
Елена Дробот
Да. Каждому надо иногда, чтобы ему посочувствовали и пожалели. Лишь бы в привычку не вошло.
Нина Моисеева и кчму это вы щас написали?
Нина Моисеева ну вот еще одна не удовлетворенная....у меня ноутбук и лежу в кровати....терпела два часа, потом и написала свои вопрос....достаточно объяснила????или надо свою желч обязательно источить....голова прошла, благодаря совеам нормальных людей
ну так звони другу парню люди кругом !!!спасут держись ..мы добрые
До аптеки дойди или сделай заказ лекарства на дом.
Если у Вас низкое давление - срочно голову под горячую воду, как следует прогрейте и замотайте полотенцем. Горячий кофе.
Если высокое давление - холодный компресс. Сидя опустить ноги в горячий таз. Окно настежь.
Танюша Мишина
Туго перемотать шарфом, зделать контрастные ванночки холодная вода-горячая вода, для рук и ног,
Может давление понизилось? В таком случае чашечка кофе или зелёного чая поможет. Также контрастный душ, массаж висков и точек на шее у самой линии роста волос-симметрично по 2 стороны от позвоночника. И вообще конечно за компьютером с головной болью лучше не сидеть! Поправляйтесь!: )
Кстати, может быть у вас есть дружелюбные соседи? Я думаю у кого-то из них найдётсятаблетка обезболивающего для вас!
Света Портная Если давление понизилось не в коем случае нельзя пить зеленый чай, он еще больше понизит давление
мне помогает если завязать шарф или платок на голове
Анна Плешко
Душ прохладный прими с головой, полегчает!!!
отключи компьютер и ляг---знаю по себе
Нина Моисеева уже лежала два часа не помогает
если есть капустный лист, то приложи его ко лбу, завяжи платком, помогает.
опусти ноги в горячую воду ..кровь прильет к ногам должно полегчать а потом ляж и поспи.... съешь чеснок он расширяет сосуды..