Прочие дела домашние
Ваше мнение ? Мужчины не входите!!!!
Есть одна женщина некрасивая, умом мягко говоря не блещет, из провинции ...Вышла замуж за приличного мужчину друга моего мужа. Он работяга, все для нее, а она есче умудряется ему изменять направо налево. Недавно спросила у нее "как это ты так умудряешься? и муж все для тебя, а ты есче и изменяешь" А она мне говорит " Ну ты вообще!!! Разве ты не знаешь, что нужно добовлять кровь, которая бывает в ЭТИ дни ему в еду?" Я в шоке!!!!Я не придумываю, сама не суеверная. Но че то страшно вдруг стало....А Вы способны на такое? Есть ли оправдание таким действиям????
Давно они женаты? Не будет скоро у Вашего мужа друга... года два протянет.
Алла Хрулькова
года 2 как женаты может меньше....
Про такой приворот слышала, верить-не верить не знаю, на себе не испытано, посему рассуждать не берусь.. .
Но утренний кофе Вы мне испортили.. . недопила...
как-то это унизительно для нормальной женщины таким образом мужчину удерживать... даже если это и правда, не приму я такого никогда.
Фууу, мерзость какая!!! !
Прямо ведьма какая-то...
это один из древнеших приворотов.
Но счастья он не добавляет
чушь какая-то....
про это способ привораживать мне еще бабушка рассказывала а ей ее бабушка рассказывала, я не пробовала но говорят действенно, но мне бабушка говорила что ждобавлять не в еду а в спиртное
Алла Хрулькова
да точно в спиртное и она говорила....
Умом не блещет - а на это ума хватило? Кровь эта в еду- известный приворот.
действующий
Вот гадюка... Делает что хочет и мужа держит. .
действующий
извините что зашел, но мне жена о таком тоже рассказывала, я неделю всю еду проверял.
Галина Агейкина
каким образом?
Алла Хрулькова
ничего страшного, я о вас же и беспокоилась))))
Ну раз вы все знаете, значит я вас уже не напугала))))))
Юлия Божко
Ну это все понятно! А если бы поймали бы за этим грязным делом, чего сделали бы?
Да свистит она! Не верю я в это.
Алла Хрулькова
Но блин если на нее посмотреть то можно и поверить....
может она над вами постебалась?)) ) вы еще знакомым расскажите, а они потом будут за вашей спиной ржать над вашей недалекостью. . кто знает кто из вас тут умом мягко говоря не блещет ...
п. с. не надо недооценивать своего соперника, тем более если её ценит приличный человек, значит есть за что, а вам это просто неизвестно. Эти шутки про "любовь зла" - чушь для утешения одиноких и несчастных.
п. п. с. не, я ни на что не намекаю..
Вообще любая ворожба - большой грех... .
А эта дурочка еще подыхать в муках будет за свои поступки....
Мало того что она его не любит раз изменяет. да еще привораживает.
слышала про такое приворотное средство, но я не суеверна, сама так делать не стала бы
ну и зачем она ему, стремная, тупая и гулящая?
Мне тоже как то не верится! Аж мурашки по телу ((((( беее
ей это аукнется. Про это я слышала, но я подобные суеверия из головы выкидываю сразу. А вы в сложном положении: и рассказать бы надо мужику, а как скажешь, и вдруг она врет? Так ведь?
Алла Хрулькова
Даже мужу нельзя рассказать....
Слышала про такие истории. Видела таких дам. Лично меня это вводит в ступор.
Бабушка всегда говорила, что добром такие вещи не кончаются. Наблюдала. Точно - все плохо будет. Дуры бабы!
Не вижу связи че то... при чем тут измены и кровь в еду?))) То есть... чтоб умудриться изменить нужно кровушку ему добавлять?
Алла Хрулькова
при чем здесь изменить???
Я про то что он все для нее делает, ничего не видит и ей все сходит с рук....
фигня какая-то... брр..
Оо точно баба умом не блещет!! ! Нет я бы не стала так над мужиком издеваться, я бы лучше чем нибудь реальным попробывала всего этого добиться, это аж прям сатанизм какой то.
Я слышала, что так делают приворот. Все это не от большого ума!! ! Жалко мужика!!!
Фуууу! Гадость то какая:))))))
Фу, какой ужас.. . И точно умом не блещет...
Ой ужас!!!! Интересно, а как она её собирает? Фу! Мерзость!
Оправдание ей одно - это ее глупость )))
может она просто твой интеллект проверить хотела
Алла Хрулькова
не способна она на такое умом мягко говоря не блещет
Мерзость да и только.... Дура млин, хорошим ведь и не закончится это дело... Бедный мужик!
Дурдом. Может муж такой же?
Алла Хрулькова
неа муж отличный(((((((((
Я тоже знаю такую дуру. Вот бы ей дать поесть такую еду. Бедные мужики не знают с кем связываются.
Она сама не ведает, что творит это большой грех.