Прочие дела домашние

Кому вы больше сочувствуете - слишком толстым или слишком тощим?

Именно сочувствую - слишком тощим. Выглядят ужасно и ничего с этим сделать не могут. Правда, те, кто сознательно так поступает, тоже вызывает жалость - они-то себя эталоном красоты и худобы считают, а на самом деле мешок с костями.. .
Слишком толстым не сочувствую, они вызывают во мне отвращение.
Юля Киселёва
Лучший ответ
Тощеньких уж больно жалко.
Не дай бог ветер сильный, улетит ведь)))))))) )
Irina Bilan
Азалия Хабибрахманова А для них специальная одежда продается: с кирпичами в карманах.)))))
ни тем ни другим
это их проблемы
Татьяна
Никому, с чего вдруг я им буду сочувствовать)))) кому как нравится тот так и живет))))))
Nelly Antonova
..*..samaя Cчasтliвaya..*.. А если им не нравится?...
Пока толстый сохнет, худой сдохнет.

А вообще жалко и тех и других..
Алиса Ракитина
мне ни те ни те не нравятся. . хорошего человека должно быть нормально ))) а больше бесят излишне худые женщины и гордо это демонстрирующие. . ведь страшно смотреть на такое )))
слишком толстым... хотя... при желании они похудеть могут... а вот слишком тощие вес набрать не могут, либо же с трудом)))
Виктория Ворох
Лично я никому, а вот муж больше худеньким. Он всегда так на них жалостливо смотрит, и говорит: Мне всегда кажется, что они голодные.))) )
никому-мне по фиг
толстым. Им тяжелее.
толстым
слишком тощим- по принципу пока толстый сохнет, худой- сдохнет
Зоя *
и тем и другим.
Gulzada Aitimbetova
Могу посочуствовать и тем и другим, хотя толстым быть гараздо хуже и с медицинской точки зрения и с физической и те высказывания про то что толстый сохнет а худой сдохнет категорически не согласен а уверен что будет всё наоборот, худые более живучие и единственное что плохо быть худым это просто не красиво но чувствуешь себя нормально, а вот толстым быть гораздо хуже. отдышка, давление, большая нагрузка на ноги ну и т. д. и т. п. так что нормальным лучше всего это и так всем понятно за некоторым исключением.
Говорю это потому что сам был худым а потом стал нормальным, стоило только взяться за себя и все получится хоть похудеть хоть потолстеть, главное воля и желание если конечно нет каких то болезней мешающие этому.
Лилия Аити
Я сочувствую людям неинтересным. Можно быть привлекательной и толстой и тощей... главное - обаяние! А можно быть красоткой - но занудой..
Анечка Зорова
И то и то не очень, но все же толстым быть хуже.
Ни тем ни другим.
и тем и другим.
а разве люди только те, кто посерёдке, а остальных можно только пожалеть?) ерунда! каждый живёт так, как он того пожелает, и если он не желает жить в равновесии, не считаю тех кто по болезни, то это его личное дело и сочувствия не нужно вызывать! ) мне жаль лишь людей с поталогией, которые толстеют не желая того, там и сердце больное и всё такое, а кто не желает приводить свои формы в порядок - их дело, и им так хорошо видимо, флаг им в руку!)
и тем и другим.
особенно когда, толсиые топчики одевают и считают, что это не безвкусица, а это они без комплексов
а мега худые считаю, что они офигеть стройные, а не то, что они на суповой набор похожи...
Инна Заец
Пока толстый сохнет, худой сдохнет! так что тощих жальче.
Да все хороши!!!!
слишком толстым!!!
Слишком толстым.. . хотя и к тем, и к другим
толстым
толстым по жизни труднее, мне так кажется
Слишком тощим. У них меньше шансов набрать вес, чем толстым его сбросить
выход один! правильно подобранная одежда решит все проблемы)) ыы
L Ryuzaki L