Вы умеете? По каким признакам отличаете? :)))
Добрый вечер всем, кого не видела! :)) Ну и все остальные тоже! :)))
Прочие дела домашние
Как в данной категории отличить тупого жирного или тощего тролля от обычного человека с тонким (или толстым) юмором? :))
Зачастую все тупые и тощие троллики - Ученики.. .
Хотя в нашей категории есть и исключения и мы их всех любим и знаем.. .
Потому что они не тупые, а просто веселые...) )
Вот буквально минут 15 назад улыбнула реакция людей на один довольно трольский вопрос всеми нами любимой, кроме лидера категории, ответчицы.. .
Я порой и сама люблю постебаться и смотреть, как народ заводится.. . Ведутся, как дети, чесслово...)))
Жанара Жалмухамбетова
Ты верно угадала о чём я :)) Приветик! :))
Жирный или худой - это не отличить через монитор)) )
Если у человека есть ч\ю, то видно сразу)) )
Умение отличать тролля от обычного ответчика - это дело практики))))
Все жирные троли начинают с тонких... .
Бывает частенько лопухнусь в этом плане:)))
Жанара Жалмухамбетова
Приветик! :))
да как то мне всегда мой чуйка подсказывает, вроде пока что не подводила....
Ну если ученик глупости пишет - это легко
А толстые - это сложнее, пока в их говню не наступишь, не поймешь))) )
Они - люди публичные))))
Жанара Жалмухамбетова
Приветик! :))
в первую очередь см. на статус. затем в ЛК- читать вопросы..
Да никак) ) Тут зачастую даже Ж от М не отличишь)))
Обычно троли "ученики"
Под обычного человека косит, а сама даже пороль не спросила....
ну вот... я, например) -"маленький... гномистый тролль")))-хотя слова, вроде гусския, непониму.. хто я такой))
У Жирных троллей -болезнь зеркальная, у тощих на правой ноге ноготь большого пальца слегка обломан...)))))))))))))