Прочие дела домашние

матери одиночки,как вы относитесь к данной категории общества?что думаете?какие чувства возникают при их виде?

Если это мать, которая сама обеспечивает и воспитывает детей, то у меня к такой женщине появляется искреннее уважение
Лелька Никитина
Лучший ответ
Две подруги матери одиночки. Совершенно разные они. совершенно разные дети. Одна постоянно говорит, как ей тяжело, вторая постоянно в окружении многих друзей и близких. и у ее ребенка много нянек.
они не подписаные, на вид я их не отличаю..
мысли и чувства возникают только одни, что детям необходим отец.
Не поверите, но я знаю таких которые им завидуют. Дикость какая. Однажды на работе одна обмолвилась, что там какие то деньги получает дополнительные, так пару баб потом аж слюной изошли, как это так. Даже своей жадной башкой не прикинули, что растить ребенка одной и так тяжко.
Dashka_ Konoplyashka=D
да нормальные, не все из них одиночки, а потом, ну что они изгои что ли, в жизни бывают разные ситуации.
Мне их искренне жаль - двойная нагрузка, двойная отвественность, двойные страхи и неизбывное чувство вины... Конечно, при условии, что это мама, стремящаяся полноценно воспитать своего ребёнка. А не та, у которой малыш растёт, как травка у дороги или навсегда сброшен на руки родни, а она и дальше порхает.
Света Жосан
Думаю, что кое-кто из них все таки был замужем, пока отец не "растворился". Еще думаю, что многим замужним не особо легче.
Отношусь положительно, если заботятся и воспитывают своих детей,
жизнь может по разному сложиться, иногда и по не зависящим от них обстоятельствам.
Но вот горе-матерям которые не уделяют детям внимание, независимо - за мужем или не замужем,
нет никакого моего отношения, только осуждение.
Мне все равно на них.. . Все в их руках захотят мужской любви изменят приоритеты!
чисто внешне они ничем не отличаются, поэтому никаких чувств при их виде у меня не возникает
Внешне они не отличаются от мамочек НЕ одиночек.
А так - взрослые женщины, прежде чем родить ребенка, наверное думали о чем-то, осмысливали что делают.
нормально отношусь, иногда даже завидую. И вообще лучше без отца чем с каким нибудь козлом который пьет и бьет
Пока не отношусь, но думаю, в будущем сама такой стану. А что поделать, если все мужики козлы, а ребёнка хочется?
Иногда лучше быть одиночкой чем иметь папу гуляку и осла