Прочие дела домашние

А праведники вечно находятся в раю,или в православной церкви тоже существует реэнкорнация (не знаю как правильно пишется

Милая сначала нужно подумать и понять, а если ли в нашем мире сейчас праведники.... я думаю это сейчас с мира фантастики.
А если и есть то нам не знать и никогда не узнать это одно скажу, ПУСТЬ БОГ ПРОСТИТ НАС ГРЕШНЫХ.
Виктория Воронина
Лучший ответ
Все в раю будем. Так как живет в аду на земле)
Виктория Макар
Эк как тебя занесло::))
Елена Белова
христианство не признает реинкарнацию -(метампсихоз)

а я думаю, что оно есть
Ага, до сих пор помню как я лошадью на полях травку жевала
Олеся Хлыстова
кто где....
В Чстилище все находятся. Кроме воров и убийц. Те гады в раю.
Реинкарнация вполне возможна потому что некоторые люди уже рождаются особенностями! ! А РАЙ находится здесь на ЗЕМЛЕ! ! И БОГ нам его подарил! ! Почему подарил? ? Да потому что из миллиарда возможных вы выпал один!! Церковь это есть насилие и рабство! ! Они проповедуют царство на небесах только платите тут и подчиняйтесь\1
Маша Тихонова
Элла №№№№ ....это что за противоречие?
Рай на земле!
и платите и подчиняйтесь здесь же!
...не путайте Рай с чистилищем,
где вы и находитесь сейчас;)
реинкарнации в православии нет, в отличии от буддистов)
Елена Казакова
Мне кажется, реинкарнация, это не христианская история....
Nika Stick
реинкарнация - это из буддизма.
Юля Василишина
Кто на меня "бочку катит" ждёт геена огненная! Добрый вечер! В аду водочка и девки... и масса интересных личностей. В раю херувимы, цветы, наши родители...
Юлия Остащенко
Вечно....
Irina Lyyrova
Ты - кучка дерьма на краю пропасти.
Олька Горина
Вечно - только те, что vip место там заказали.
Julia Butova
церковь не признаёт реинкарнации.
МЕТАМПСИХОЗ, переселение душ, одна из наиболее древних форм верования в загробную жизнь. При нек-рых псих, заболеваниях (преимущественно схизофрении) мысль о том, что данный человек много раз существовал на земле раньше, составляет одну из нередких форм бреда.
Раннее христианство признавало реинкарнацию.... Современная интерпретация не признает.... -:)
Miss Galesya
вечно, думаю
деточка, какая реинкарнация?
в раю пребудут воскрессшие праведники.. .
читайте первоисточники
смотря к какой конфессии этот вопрос
возможно ответ будет более точным если Вы напишете с какой целью интересуетесь