Прочие дела домашние
Когда впервые зашли в ЗАГС регистрировать свой брак- Вы были уверены что это навсегда?
Впервые в ЗАГС я зашла заявление подавать...)) ) и поскольку ощущения, что это навсегда и именно то, чего я хочу не было - до регистрации брака не дошло...)) ) Потом заглядывала туда еще и еще раз и с другими "женихами"...,а результат был один и тот же - заявление заявлением, человек хороший, а замуж что-то не сильно-то хочется.. . не пойду.. . пока не встретила своего будущего мужа...)) ) вот тут появилась уверенность и .. никаких сомнений...)))
Всем хочется, чтобы это было НАВСЕГДА. А на деле бывает иначе.
В первый раз - да. В последующие уже не очень.))))))))))))))))
Бог его знает - мне было 17,даже не знаю, какая не легкая меня туда в первый раз вообще понесла))))))))))))
как то в 18 об этом мало задумываешься... а в след раз уже точно знаешь-что нет ничего вечного
Да, мы вместе уже 17 лет, и не торопимся что-то менять. Хотя и ссорились, и мирились, но тот фундамент, который мы заложили, оказался очень крепок.
Нет. Я почти пошутила...
Нет. С каждым днем все больше понимаю, что ошибалась.. . Может и навсегда...
Руслана Шестопалова
Наверно у всех такие мысли. Но чем дальше, тем крепче брак.
да
ну конечно, все идут с такими мыслями, просто не у всех надежды потом оправдываются.... я лично не жалею...
ни в чем нельзя быть уверенной на 100%. но я надеюсь!
Да. увы мои надежды не оправдались
Да ни в чём нельзя быть уверенным. Человек предполагает, а Бог распологает.
да
Да, иначе и заходить не стоит
Конечно да.
а мне 18 тоже по глупости зашла
да....