Прочие дела домашние
А зачем люди рожают детей? Ради развлечения?
Многие по глупости...
Ничего себе развлечение? Вот секс - это развлечение, а рождение детей - это новая жизнь, котору не только родить, вырастить, но и воспитать надо, чтобы не было стыдно потом и ребеночек себя в жизни комфортно чувствовал в гармонии с самим собой и Вами.
Ради жизни!
Да, поиграться нам захотелось, вот и рожаем...
для того чтобы жить...
Вопрос глуп
в значительной степени инстинкт виноват - человек животное, ему надо размножаться, так в программе заложено, а некоторые больше ничего делать то не умеют (не путать с усыновителями - это богоугодное дело)
Бакытгул Коспаева
откуда вы знаете что угодно богу?)
развлечения, думаю, там мало. . а причины у всех свои. .
а кто-то и не осознавая, видимо, движимый основным инстинктом..
по разным причинам, некоторые полагают, что таким образом муж их не бросит
А это весело! И занятие на долгие долгие годы . Не соскучишься !
Сложный вопрос. Удобнее, конечно, без забот и хлопот. Но в какой то момент хочется жить для кого-то еще, отдавать, а не грести под себя как снегоуборщик. Глупо рассчитывать, что таким образом Вы обеспечите себе заботу в старости. Дети должны, конечно, проявлять заботу о стареющих родителях, но они не обязаны отдавать свою молодость Вам, у них своя жизнь, свои ошибки, и.... это здорово.
Инстинкт плюс общественное мнение-НАДО!!
ради продолжения рода как минимум
А в чём вы видите развлечение? По-моему это огромная ответственность и благословение. " Вот! Сыновья — наследство от Гос пода .Плод утробы — награда. "(Псалом) .
исключительно для развлечения! вот с токсикоза все как начинается так потом остановится с развлекухой не могут!
если бы у тебя были, не спрашивал бы
когда появятся поймешь! Это чудо и счастье!!!!