Прочие дела домашние
А вы Дом 1 помните?
Я помню что там были якобы реальные семейные пары и постоянно пили пиво. И что тот проект был что-то около полугода. А вы что помните?
Ведущими были Николай Басков и Алексей Куличков (таксист)
Там всё плохо закончилоась
Выйграла семья Пичкалёвых, выигрыш взяли деньгами, но позже их обоих убили и ограбили.. .
А по поводу ДурДОМа 2

Там всё плохо закончилоась
А по поводу ДурДОМа 2

Екатерина Косогорова
я не знала этого. Ужас какой-то...
Там реально стоили дома и реально построенный дом достался паре.
Ток они взяли деньгами.
Но закончилось всё хреново. Уже после передачи их нашли убитыми и ограбленными.
Ток они взяли деньгами.
я такое не смотрю))
сама не смотрела, но говорят там земляки мои выиграли
Победителей убили из-за денег уже после шоу.
Помню-помню :-) ! Когда он начинался - я как раз в это время захворал, а перед тем как кончился - я из больнички-то и вышел ! :-)
Кстати, вот интересная ссылка по поводу судьбы победителей проекта .
нет... не помню... вот нашла инфу: Был дом 1.
Вел его Басков и Алексей (ведет Такси на тнт)
Играли семейные пары. Выйграла одна пара 8 млн.
А потом в газете писали, что вроде они пропали, а через какое-то время нашли трупы, очень на них похожие... http://domtnt.narod.ru/real.htm
Я помню, про то, что их убили первый раз услышала -жалко. Я смотрела -проект шел 3 месяца, вначале они еще как-то дружили семьями, а в конце такой грызеж начался.
3 месяца по-моему шел то проект.
непомню дом этот скоро под землю уйдёт чем его кто-то выйграет
не актуальный проект вообще, незнаю нах.. . он вообще нужен
Не застал
я помню... они там еще бревнышки собирали, чето строили ведь=)))
Нагиев ведущий был
Проекта Дом 1 никогда не было.
Пардон, ошибаюсь: http://rian.ru/society/20090402/166827455.html
Екатерина Косогорова
ошибаетесь!!!
помню
Вроде Басков был первое время ведущим, потом Леша прораб
Екатерина Косогорова
точно)) Баскова я забыла