Прочие дела домашние
а завтра,точнее уже сегодня выходной или нет???)))я в отпуске,все дни уже перемешались)))
скучно...расскажите что-ль какую-нибудь неловкую ситуацию,в которую вы попадали или ваши знакомые...?дорогой,я сегодня встретилась с бывшим одноклассником в автобусе.он рассказывал такие смешные истории...я так смеялась,так смеялась...с кровати чуть не упала!)))))
не, уже не выходной.. . сегодня "попали " в ситуацию.. . тест сегодня показал две полоски.. . муж уж практически машину продал)) ) оба в шоке ходили (с деньгами щас совсем беда) за час не советуясь друг с другом. свыклись почти с этой мыслью уже практически и мебель переставили))) ) но решили до завтра нервную систему не травмировать, поехали к врачу, и оказалось. что тест ОШИБСЯ!!!! муж лезгинку от радости станцевал))))
Ютия Толстихина
Евгешка,привет,я когда еще до конца не дочитала,а прочитала только строчку ест сегодня показал две полоски-уже подумала,что тест ошибся,почему то
У меня понедельник - единственный выходной!!!! Уже наступил!!!! Буду отдыхать по хозяйству. Вот такая неловкая ситуация - опять ничего не успею сделать!!!! Ведь надо же и отоспаться за всю неделю!!!!
сегодня уже не выходной и сегодня с утра у меня будет очень неловкая ситуация, тк я договорилась о выходе на работу сразу с двумя работодателями.... и уже решила, что к одному я точно не пойду, а ко второму, хз... не знаю идти или нет, что-то сомневаюсь.... нашла в тырнете 2 негативных отзыва о них... не знаю, верить или нет, тк 2 отзыва на весь тырнет - как то маловато, мож они написаны обиженными уволенными сотрудницами.... а с другой стороны может это и правда, тк контора не будет оформлять по трудовой, как они говорят, тока через месяц... не знаю идти к ним или нет... .
с утра у меня будут ооочень неловкие ситуёвины, когда я буду обьяснять работодателям, что я вообще то их кинула...)...
Актолкын Исмагулова
да можно и не объяснять)исчезнуть для них и всё!)
Да конечно выходной! Работа - она не это, ну, как стояла, так и стоит.:)
не знаю как у нас Россиян но у Чехов выходной и праздник это точно !
После Троицы выходной. Сегодня последний день.
Туся
это где выходной?