Прочие дела домашние
Как бороться с чудовищной депрессией ? Которая длится уже много лет
Врачи лечат препаратами. Вы преувеличиваете. Тяжёлая депрессия не может длится годами, она переходит в более серьёзные расстройства.
С чудовищной депрессией лежат в клинике неврозов и лечат током, если так уж все запущено. А у Вас видимо от безделья и бесцелья.
если у вас депрессивно-маниакальное состояние, тогда к врачу психоаналитику он поможет и поверьте это не страшно) ) консультации хватает и не обязательно ложится в клинику.. либо найти себе любовь.. влюбитесь !!
от вашего состояния ведь не только вы страдаете, а ваши близкие вот что страшно) )
нечего киснуть если вы сами себе не поможете, то кто? ? придет кто то с улицы и поможет? ? нет только вы сами должны...
А с чего это???? Причины-то какие у нее?
если чудовищная и годами, то только обратившись к психотерапевту
У меня резковатый ответ получится, заранее извиняюсь! Депрессия это, что?!.. Нет я вполне образованный человек... Я так понимаю: жить не хочется, руки опускаются, все не мило... так, что ли?... Ну дорогие мои, у каждого человека в жизни такое случается и не раз!.. Мне кажется, что это просто заняться нечем человеку вот он и "депрессирует"...и в моей жизни очень не сладко все складывалось да и сейчас не легко, как и всем наверно... И руки опускались и т. д и т. п... Проще всего впасть в депрессию.. и ждать из нее выхода... Но у меня были обязательства пред сыном, которого я подымала одна, перед мамой, братом... Руки то опускались... Но они очень быстро поднимались.. и начинали работать.. и депрессия куда то девалась! Потому, что мне кроме себя не на кого было расчитывать, а уж тем более годами "депрессировать"! Надо было выживать... Чем помочь?.. Делом займитесь... Ну я не знаю... Если у Вас достаток, занимайтесь благотоворительностью, найдите дело по душе... дайвинг или там керлинг... А если Вы из "обычных" людей то, мой Вам совет устройтесь еще на одну работу, желательно физическую... к вечеру Вы так будете уставать, что Вам некогда будет "депрессировать", до подушки бы дойти... опять же "копейка"...Озабодьте себя чем-нибудь или кем-нибудь... И вся недолга... Извините еще раз..
родите ребенка
много лет? антидепрессанты, транквилизаторы, психотерапевт .Если много лет длиться, вы не можете с этим справиться сами и вам нужна помощь .Иначе доведете себя до шизофрении
Найти дело которое будет нравиться и увлекать.
Я в депрессии была, когда мне исполнилось 45 лет. А потом нашла одно замечательное дело и теперь времени не хватает! Стоолько планов! Вплоть до кругосветного путешествия - и главное - знаю, что это все осуществимо!
а как вы с этим живете?
к психологу!!!!
лечить! не оставь без внимания, я серьезно говорю. психотерапевт поможет. я столькнулась с этим просто, один из моей семьи, был болен депрессией, причем узнал чисто случайно, когда попал на прием к врачу. ему подабрали схему лечения, он пролечился и все стало ок. говорит, как будто заного родился. это все очень серьезно, тем более в затяжной форме. и оч на много влияет в плане здоровья. да и вообще, после лечения как будто камень с плеч. так что удачи и не тяни.
пить антидипрессант.
Обрести смысл жизни
прочтите книги "трансерфинг реальности" - поймете почему ...и все в вашей жизни станет с головы на ноги!
в Таиланд сьезди