Прочие дела домашние
Скажите, тёща это друг или враг № 1?
Есть много мнений конечно. Но если разобраться по-честному, теща - мать вашей жены, если вы живете с женой, значит она хороший человечек. А кто ее такую воспитал, теща. Она вас любит двоих, и хуже вам двоим не хочет, она переживает за дочь. И мы это понимаем только тогда, когда сами становимся родителями. Ведь свекровь это тоже самое что и теща, а нам женщинам это не понятно до тех пор, пока сами не попадаем в такую ситуацию, т. е. когда сами становимся тещами и свекровями. Просто надо научиться с уважением относиться ко всем, и к тещам и к свекровям, ведь как говорят "Шарик круглый". Я еще не теща и не свекровь, но скоро буду. Просто то поколение людей со старыми принципами, но ведь и мы с нашими детьми не одного поля. Просто надо уважать друг друга и никого не слушайте. Ни один родитель не хочет чтобы его ребенок остался один, без пары. Так что никого не слушайте. Удачи Вам.
почему враг то? жить что ли не дает? со свету сживает? . а свекровь тогда кто?
как повезет
Бывает, что вот что:
"Телефонный звонок:
-Алло, Иван Иванович?
-Да.
-Это из зоопарка вас беспокоят. Ваша тёща упала в бассейн с крокодилами.. .
-А мне то что, ваши крокодилы-вы и спасайте... "
"Телефонный звонок:
-Алло, Иван Иванович?
-Да.
Для меня теща, т. е моя мама - друг))))
Если живете раздельно, можно и подружить чуток.
ващет тёща, какой-бы она не была, помогает дочке и с внуками сидит, а вот что бы свекрови "плющились" что бы помощь оказать-эт фантастика! ! я попросила свекровь два часа с ребёнком посидеть, чтобы маму из больницы забрать ( она плохо передвигалась после операции) -так свекровь мне ответила, что это мои проблемы.... хотя все кругом её считают " такой душкой! "
Макс, теща как апендицит. И вроде не нужен, но ведь для чего то он есть.
а вот это уж от тебя зависит, любая теще в доску расшибется чтоб дочери жилось хорошо, только важно держать дистанцию пришла погостила и ушла
а свекровь?
У моего мужа теща друг. Хотя у всех ведь по разному.
И то и то
это от вас зависит в кого вы ее превратите.
Лучше, чтобы теща жила подальше от Вас. И еще желательно реже с ней встречаться.
Теща это мать твоей жены и не больше.
А это зависит во многом от тебя: сможешь ей угодить будет другом и опорой, а начнешь с ней контры - не жди любви и ласки. И это будет очень хорошо, если у твоей тещи хватит ума не вносить в вашу жизнь разлад из-за личной своей неприязни к зятю.
Теща- это начальник Главного штаба ВС вражеской армии