Прочие дела домашние
Родственников почитаете? Любите в гости собираться большой семьёй?
Раньше как то не задумывалась. что очень редко видимся. Позвоним друг другу . да и ладно. А когда уже родственники стали уходить в мир иной. стало страшно. что мы теряем много из-за лени. жадности. Теперь все праздники. всю родню собираю, ну и что что хлопотно иногда дорого. но жизнь скоротечна.
Не люблю.
любим но редко собираемся
Гостей приятно видеть мне
за завтраком и за обедом,
но наслаждаюсь я втройне,
когда они идут к соседу.
(шутка)

Гостей приятно видеть мне
за завтраком и за обедом,
но наслаждаюсь я втройне,
когда они идут к соседу.
(шутка)
В гости ходить мы любим!... Собираться, наряжаться, подарки упаковывать!...: ) Но так сложилось, что близкой родни у нас нет почти, только родители, зато есть близкие друзья!:) Которые словно как семья нам....
Нет, не люблю.
Не люблю. Родственников тем более. Почему так ужасно у них в гостях и еще страшнее, когда они приходят - не знаю.
которые без приглашения вааще ненавижу!!!! 11
Я не люблю приглашать гостей и ходить в гости тоже. Лучше встретиться на нейтральной территории
Не люблю родню, пока сам не напросишься, помощь никто не предложит, месяц не заезжал уже учить начинают, "мы же родня и всё такое"
Да, однозначно, был бы повод.
любюим!
Не люблю гостей, ни приглашать ни ходить. На знакомых посмотришь, те и двух часов без гостей не могут: соседи, родственники, одноклассники, вместе рожали. . да и еще фик знает кто! Наверно у меня такое воспитание, мама гостей не любит, бабушка никогда не любила и сама не ездила.
Вообще общество больше 4х человек для меня уже толпа, вот такая я не хорошая.