Прочие дела домашние
Вот такой вопрос слегка матриархальный+++
Хочу гарем, только не знаю по каким критериям мужей подбирать, по знакам зодиака, по масти (блондины, брюнеты), по росту, по возрасту... может еще по каким данным. Надо же, чтобы они и между собой ладили. В общем все учесть надо, а я промахнуться боюсь. Может вы поскажете на что надо обратить особое внимание при отборе?
Был когда-то анекдот "Я мужу изменила всего один раз - с футбольной командой". Вот их и берите, они друг друга понимают с полужеста. Тем более, сейчас это круто, владеть футбольным клубом.
Главное посоветоваться с мужем.
Как он скажет, так и делай....:)))))))))) )
Ему ж с ними тоже жить))))))
Легко!)) )
Значит, так.. . сначала определись с целью (ну, для чего Тебе нужен мужской гарем?? ? какую-такую потребность в мужчинах осознаешь? чем вызвано такое желание?? ? )
Поняв цель - разбей ее на задачи, которые нужно решать, чтобы эту свою цель достичь.. .
Определившись с задачами, станут очевидны ресурсы, которые необходимы для их эффективного решения.. .
И вот, уже исходя из понимания этих конкретных необходимых ресурсов и будем отбирать кандидатов ...))))))))))
так ты должна выбирать по длине.... чтоб все разыне были)))))))))))))) а какая хер разница кто он там по гороскопу то))))))
Всех бери ...сколько прокормишь, потом в аренду будешь сдавать ..или с аукциона пустишь))) ) Ну ты, мать, загнула )))) Привет, Алена !!!)
какой понравится - такого и забирай: -))) разнообразие радует глаз!
Умница!!!! Так их.... Чем больше доход того и старшим мужем назначить...
берите разных - точно не прогадаете
1. Сексуальная привлекательность.
2. Толерантность к другим мужчинам
3. склонность к экспериментам
4. как можно меньшая агрессивность и как можно более высокий уровень интеллекта
2. Толерантность к другим мужчинам
3. склонность к экспериментам
Я бы так подобрала:
1 - темпераментный ;)))
2 - хозяйственный
3 - богатый
4 - заботливый
а еще лучше, когда все это в одном человеке объедено. хлопот с одним меньше))))
1 - темпераментный ;)))
2 - хозяйственный
3 - богатый
4 - заботливый