Прочие дела домашние
А что для вас *родная кровь*?
Допустим, есть родной отец, с его стороны бабушка, дедушка (его родители), с которыми не было общения более 25 лет. Не просто общения, а вообще не видели друг друга. И вдруг бывшие родственники объявляются, и должна взыграть *родная кровь*? А где же она была раньше?
По логике- не должна взыграть.. .
Но "родная кровь"- это штука иррациональная. Тут не угадаешь...
Но "родная кровь"- это штука иррациональная. Тут не угадаешь...
Такова селяви))) . Старший сын моего второго мужа от первого брака женился, и у них родилась девочка. Наряды покупаю, памперсы, подарки, костюмчики вяжу.. . а что делать? Родная кровь...!
не взыграет
я практически не знала своих бабушек -дедушек. к сожалению. и никаких эмоций у меня нет на их счёт. Это ужасно
я практически не знала своих бабушек -дедушек. к сожалению. и никаких эмоций у меня нет на их счёт. Это ужасно
У нас взыграла! А у вас еще нет? Тогда мы идем к вам!
Состарились, видно, и матушка и отец. Кому же ещё они нужны!
А ничего и не должна она взыграть, с какого перепугу, 25 лет не знались, чужие люди. Иногда близкие друзья роднее, чем родственники. Другое дело, что умом то понимаешь, что уже старенькие, что все-таки родители отца, нужно и должно внимание оказывать. По крайней мере, я бы оказывала, эгоистка я, поэтому все для себя делаю. Если бы не оказывала, то переживала бы, кому они еще на фиг нужны, если не я то кто? Мне проще внимание оказать, чем свои нервы портить. Родная кровь для меня это мои дети, даже муж, потому что уже близкие родственники за более чем 30 летний стаж, мама. Ну как у всех наберется, но есть полно родни, которая мне абсолютно фиолетово, в беде не брошу, но и чувств не испытываю.
"Родная кровь" - это и есть кровное родство. А уж отношения у всех разные: бывает, что отец с сыном хуже врагов.
Похожие вопросы
- Про родную кровь (+)
- Навеяно передачей. Мужчина родную кровь всегда выделит? Должен ли мужчина платить алименты на чужого ребенка?
- Ваше мнение. Родная кровь. Как бы вы поступили?
- Родная кровь - Ваше мнение??? Остальное внутри.
- Почему мужчины " бегают " от аллиментов, ведь это же их родная кровь ?
- если во мне и моей сестре течет кровь одной матери и разных отцов, кем она мне считается родной или сводной???
- У кого такое было, что чужой человек становиться роднее, родственников по крови? ! Почему так происходит?
- Не могу забыть обиду от родного (по крови) человека, пропало желание общаться, видеться, всячески дистанцируюсь.
- За что Вы больше всего любите свой родной город и когда у Вас день города? (вн++++++++)
- Захотелось совершить велопутешествие по родному городу. +