Прочие дела домашние

почему мужик нынче обмельчал????

Nurzhijan Negmedzhanova
Знаешь не совсем согласна с тобой.... Может это не мужик измельчал, а просто общество перестало воспринимать моральные ценности.... А настоящий мужчина .. таким и останется. . просто надо внимательней смотреть. . ))

Я пью за истинных мужчин ,
Но так назвать могу немногих
За тех в ком есть и" муж" и "чин "-
Умом и сердцем не убогих.
В ком ширь натуры от гусар ,
От них же красота и светскость,
В ком не угас любовный жар ,
Хоть в наше время это редкость.
За тех я пью, кто никогда
Друзей на злато не меняет ,
В беде и радости всегда
Любви и дружбе цену знает,
Кто знамя славное семьи
Несет над миром, как святыню ,
Кто щедр и искренен в любви ,
Кто видет в женщине богиню.
Я пью за вас не без причин ,
За вашу нежность и участье .
Пусть мало истинных мужчин ,
Но есть они, и это счастье!!!
{.
{~Milashka~} .
Лучший ответ
Ошибочное предположение..)) ) наверное, разные мужчины есть... но, в моем кругу общения не встречаются "обмельчавшие экземпляры"...
Потому что время не для мужиков, а для мошенников разного калибра!
Римма Сиразева
Потому что бабы стали мелочные, все на деньги переводят.
Lida Merzhoeva
потому что бабы эмансипируют.
по качану))))))))) таки вопросы сложные сегодня у тебя))))))))) привет
Nurzhijan Negmedzhanova дарова!!я седня такая!
Эволюция мля.. . Зато бабы поздоровели!
Зарина =)
Один на весь шарик- ничего страшного. Не твой ли?? ? )))))
Бусинка )))
время такое
потому что каждая женщина - белоснежка)))))))
С таким настроем Вы хорошего мужа не найдете :( Только такого, кто женщин бабами считает.
Вопрос риторический.... Но если всё-таки попробовать ответить, то видимо потому, что женщины возмужали.... хотя может это как раз следствие того, что мужик обмельчал. А может они (мужики) всегда такие были?...
Екатерина К
Бусинка ))) Да-да... Все мужики сво....И живите в матриархате, либо не обобщайте))))
Может просто Вам не те мужики попадаются?: )

ПС да и женщины ух какие разные бывают...
Потому что женщины на них смотрят поверхностно.
Сами их за можай загнали своей эмансипацией, а теперь и недовольны. Мелкий - возьми сразу несколько.
Gulruh Alimjanovna
Обмельчали? сейчас все обмельчали! не только мужики, очень много задротов, которые себя жалеют! и вы тоже это делаете! жалуетесь на то что округ вас мужики не те! а вот подумайте, вокруг чего мухи вьются и пчелы? чем вы являетесь тем и будет ваше окружение! :)
Elena *
Потому что он обабился, а женщины возмужали (((
Maria Lukina
Потому что бабы покрупнели и слишком много на себя берут. Переусердствовали с борьбой за равноправие.
Природа не терпит пустоты. Поэтому, когда женщине нравится быть сильной, вокруг нее появляются слабые мужчины. И наоборот.