Прочие дела домашние

Блин, некому больше сказать. Что я чувствую! мать меня достала! она на меня кричит МАТОМ ! всю мою сознательную жизнь! о

Жалко то как! Может чмокать ее в щечку во время ора? Может она поймет?
Притча: Когда человек говорит матерное слово глаза его ангела хранителя наполняются слезами и из-за слез он может не разглядеть и не успеть оградить Вас своим крылом от беды.... расскажите ей!
Татьяна Исаева
Лучший ответ
Ну кричит и что, Господи ну так уйди не слушай если кричит ты её не перевоспитаешь, попробуй выработать имунитет на это.
Kristina Fladung
Я тебе сочувствую. Тяжело жить в такой обстановке. Держись. Еще год - и ты сможешь уехать из дома. Подальше куда-нибудь.
У меня тоже в родительской семье была чудовищная атмосфера. Мать с отцом ругались, мы с сестрой. Вернее, сестра на меня вечно нападала, обзывала, лупила (она старшая) . Я еле дождалась, когда закончу школу, чтобы уехать подальше от этого дурдома. С 17 лет живу самостоятельно. Свою жизнь строю по-другому. Никакой ругани, никаких оров, никаких претензий и наездов. Мы с моими домочадцами любим друг друга, заботимся друг о друге, помогаем друг другу.
Не волнуй маму и кричать никто не будет.
Айнур Фазилова
держись казачкой (КОМ) бедешь
dinasc1
просто так? может, за дело?
Sabina Birimzhanova
Научись отключаться от этого.. Её не изменить, а тебе ещё жить с ней придётся. Вырастешь-уйдёшь из дома, а пока.. ((((
Анна Чеснова
все орут матом. не слушай, уйди на отдельную квартиру, делов то)
Lera Fomkina.
Трудно судить о вашей семье, никого не видя и не слыша. Ведь, чтобы сделать правильный вывод, нужно выслушать все стороны. Но, думаю, что мама срывается на крик и мат просто от безысходности и усталости. Вспомни, как часто ты ей помогаешь? Наверное, приходишь со школы - и сразу за компьютер или с подружками гулять. А мама ведь тоже устает на работе, а приходит домой - и приготовить поесть нужно, и постирать, и убраться. Папа тоже, скорее всего, не утруждает себя такой помощью маме. Вот отсюда и все проблемы. Твоя мама как загнанная лощадь! Вот и срывается на тебе, как самом слабом звене в вашей семье. Подумай о моих словах. Я уверена, что мама тебя любит! А ты когда последний раз маме показывала, что любишь ее?
Я никогда не ругаю матом сына, ужас!
Скажи, что подашь на нее в суд, сейчас за это можно.
Но скажи так, чтобы ее проняло, не криком в ответ
София Тё
моя меня при сыне грязью поливала постоянно, лезла во все мои дела, в том числе и личные, не говоря уже об прокленах.... ушла на квартиру....
Это ее проблемы, тебя они не должны коснуться. Ты так ни когда не будешь поступать со своими близкими и уже хорошо!
Ирина К
Моя мама тоже матерится хорошо, но хоть делает это прикольно.
Gulnura Omuralieva
Когда-нибудь она раскается)
Может, ей плохо в жизни пришлось?
Я маловато про такое знаю, у меня с матерью норм отношения, знаю только, что она начинает кричать, когда устала и не в силах справиться со всеми заботами)
Я тебе сочувствую, правда. Мне бы очень хотелось, чтобы такого не было, чтобы родители всегда любили своих детей)
Хочу пожелать тебе удачи и счастья - прости, единственное, что я могу ^^
ужас!!!! неужели все так плохо??? мда.... тупо!!!! (((((( у меня если честно мама вообще умерла недавно!!!! ты даже не представляешь что это!!!! так что тебе повезло, у тебя все равно есть любимый человек, ведь если вдруг с ней что - то случиться, это будет очень тупо, а когда она кричит ты наверно думаешь" блин как она меня бесит, я готова ее убить" так что может ты к ней подсядешь как нибудь ненавязчиво и скажешь мама я тебя люблю, и пожалуйста не кричи на меня, это так тупо!!!!))))))))))) ) уж это лучше чем вообще не иметь маму....
Представь что ето ненатебя крачат!!!