Прочие дела домашние

И это нормально ?! Когда директор кричит матом ?!?

На менеджеров по продажа он как сапожник кроет !!!Мы сидим (я и моя напарница) и он не стесняясь, матам кроет ! Млин, уши завянут !!!Вы считаете это нормально, когда директор, лицо фирмы, приходит и начинате крыть ?!?И ведь ни кто его не доводил - он по жизни такой ! И так почти каждый день !!!Это вообще ужасно !!!Нет не каких понятий, что так себя просто вести нельзя ! Ты на работе, Ты диреткор ! И как ты себя показываешь ! На парня щас наорла что он волчара, а потом сказала, что я вас все вые....у ! Сижу в шоке....Может для кого то это и норма, но я знаете ли не привыкла, приходить на работу, а там диалог из чистого-отборного....Работаю в ЧОПе, клиентский отдел.... Ваше мнение на все это ?!?Спасибо ! П.С...Господи, дай сил до лета доработать, и убежать отсюда, куда глаза глядят....
Laura Dosymgalieva
У меня был такой же начальник (собственник фирмы) . Всегда был на взводе (по натуре такой взрывной) и в выражениях не стеснялся. Орал матом не только на мужчин, но и на женщин. Мог послать на три буквы секретаря. Доводил до слёз многих сотрудниц.
Я считаю это неприемлемым. И таких людей считаю ущербными. Не уважаю их.
Будь ты хоть Папа Римский, это не даёт тебе права оскорблять подчинённых. Надо всегда оставаться человеком.
Марина Нетребенко
Лучший ответ
Laura Dosymgalieva Полностью с вами согласна ! Нужно всегда оставаться человеком, а не скотом, прости Господи !
Охх, этого товарища уже ничего не исправит. Тут за месяц может на одном месте по 3 человека меняться, и все потому что люди не могут работать в такой скотской атмосфере. Все мы порой бываем на взводе, какие траблы на работе - это все есть, но я считаю нельзя забывать о рамках приличия и дозволенности ! И следить за совей речью, думать что говоришь ! Тем более директору ! Ведет себя хуже....да даже не знаю хуже кого, так наверно только пацаны в подъездах ругаются, и он в костюмчике и галстучке "льет" что у мужика уши вянут ! Ну пипец короче !
Спасибо вам за ответ !
раньще директора старались показать свою интеллигентность -теперь распальцовку
Елена Баужа
Да, нормально.
Ученые установили, что насяльникам полезно выпускать пар на подчиненных.
Он не ругается матом, а разговаривает так))))) Было бы из-за чего шум поднимать.... Я когда на работу одну усторилась, так никто .опу не поднимет, если на него не наорать. Сначало уши вяли, потом научилась и сама.))))) Ну хочет он вас всех вы... ть, пошутите и он успокоиться. Когда директор начинал орать: "Я тебе сейчас дам! ", я товечала спокойно: "Давай лучше я тебе дам)))) " и все... успокаивался, как лялечка.
Не нервничайте Вы так. Ну орет... Ну и что? Улыбнулись, сказали, что все будет сделано и продолжайте спокойно работать.
Запишите на диктофон- потом на всеобщее собрание включите на громкую...
нормально! наверно поэтому обхожусь без директора
Гуля Гуля
Это нормально. Значит люди позволяют чтобы на них так орали.
Анна Иванова
так увольтесь. В чем проблема-то? Он директор и может себе позволить как угодно обращаться, а раз подчиненные терпят и позволяют, то почему бы и нет?
Laura Dosymgalieva Да на него и жаловаоись, и просили и писали, ему пофигу видимо.
Тут либо на это релаьно не обращать внимание, сидеть и "глотать", либо уходить отсюда. Третьего не дано.
Если он дурак, то его не кто не исправит.
Спасибо вам за участие.
а нефиг вместо работы в ответах сидеть!
Rosa Wildeis
ну знаете, в России к сожалению, в бизнес идут не только с высшим образованием и манерами джентльмена, очень много реальных"неандерталов", среди них и ваш директор, можно не обращать внимания (тем более в его поведении стопроцентно зашиты комплексы неполноценности из детства, теперь он самоутверждается за счет подчиненных) можно сменить работу, специалисты-профи никогда без работы не останутся
Даша Кифорук
Извиняю! Видала я таких дебилов!! ! последний директор- перед лицом сотрудника пистолетом размахивал. Таких нужно задвигать с точки зрения закона, как правило они не очень умны. И руководить не умеют, потому и орут.
Лю
Любовь
Не ваша это компания, лучше поискать другую, сама не выношу подобное скотство и не позволяю с собой так обращаться, есть профессиональная этика, в приличных компаниях ее строго соблюдают и штрафуют за подобное общение.
Laura Dosymgalieva Да, вы правы, не мое !
Кто-то на это спокойно смотрит и рабогтает, а я может слишком впечатлительная, но подобного обращения не потерплю ! Пусть он жене своей так высказывает ! А на работе по идее!!!!нужно быть воспитанным, сдержанным !
Штрафы ?! Я думаю этому товарищу не хватало бы его директорской зарплаты))))))
Ты начальник - я гамно.. . Я начальник - ты гамно...
Конечно же это не нормально, я тоже считаю что начальник это прежде всего лицо фирмы (компании) значит и вести себя должен соответственно. У нас на работе тоже самое было, написали на нее письмо по выше, сейчас всех только на Вы
Это не нормально! Свыкнитесь- сломаете себя, станенте овощем. Впрочем, можно потерпеть до времени, если он на личности не перейдет
Aliya Ds