Субъект жалобы: Лебедь В.В.
Россия, Санкт-Петербург Регион, город Санкт-Петербург
Сосед по коммунальной квартире Лебедь В.В.СПб ул.Лебедева20-6, сдает свою комнату 17кв.м.четырем узбекам в течении 3 лет, при этом не платит налоги и оплачивает коммунальные услуги только за одного прописанного(за себя, узбеки прописаны в другом месте), таким образом получается недополучение в бюджет страны за 3! человек .
Номер жалобы: 3971
Просмотров: 71
Анонимная жалоба
Прочие дела домашние
Блин,это сознательный гражданин или стукач? Как думаете?У вас есть такие "пасуны" в соседях?))))))))
Меня радует, что сосед с конкретным адресом и ФИО сдает комнату, а жалоба АНОНИМНАЯ)))))) )
Может узбеки стуканули, когда хозяин цены на квартиру задрал ?))
Сознательный гражданин поговорил бы с соседом и попросил устранить то, что его не устраивает. Либо накатал бы жалобу по поводу того, что проживающие граждане мешают ему каким-то образом. А указание на незаконное предпринимательство - это прямое стукачество) ) Видимо именно материальное обогащение соседа мешает кому-то сладко спать ночами))))) ) А вовсе не три узбека))
На меня такое председатель ТСЖ хочет настрочить. Сильно уж выступала она "когда узнала, за сколько сдает, была в шоке". Только в этом районе однушки уже сдают на 2 т. р. дороже, чем я двушку. Зависть это. И месть- уволим же её. Вымогательством занимается, только себе зарплаты сделали, а мы всё за свой счет должны (оплаты такой в городе нигде нет, как нам повысили).
сознательный.. .
я бы тоже стуканула в таком случае
на самом деле ниче смешного.. .
где-нибудь в Швейцарии никаких узбеков в соседях и как живут! !
потому что БДЯТ )))
а в России всем насрать на все.. . смешно только всем непонятно от чего...
я бы тоже стуканула в таком случае
на самом деле ниче смешного.. .
потому что БДЯТ )))
АнонимЩИК это)) ) Сознательный гражданин не будет прятаться за анонимку. Ну, а стукач, это тот кто постоянно на всех доносы строчит, клеветнической деятельностью занимается.... Вот если к этой анонимке приложить ещё штук десять (от одного и того же лица) , то можно будет сказать - стукачОК)))))
Если хочешь, чтобы в стране был порядок как в Европе, привыкай
<<Женечк@>> "евгения"
Сначала зарплаты нужно как в Европе сделать. Слабо минималку 68 т.р. платить? Тогда с 12 т.р. , из которых 8,4 т.р. коммунальные можно и заплатить 13%.
у нас круче и в открытую- уважаемая администрация отдела архитектуры и градостраительства, примите меры против несознательной гражданки нашего дома, которая понастроила самовольно 2 погреба во дворе этого дома, они разрушают фундамент дома ( пятиэтажки) .
Приезжает представитель организации и вердикт выносит- демонтировать все погреба!! ! хотя погреба находятся во дворе, а не перед окнами!!! !
Причина-ссора двух соседок, и одна другой решила отомстить, в итоге пострадали все жильцы.
может это месть за что либо, а не акт гражданской сознательности? к примеру: если Лебедь В. В. должен мне энную сумму денег и не хочет отдавать, то я бы не постеснялся такое написать, но подписался бы.
Надежда Русанова
))) ну я б сама такого лебедя с долго мпасла))
может эти узбеки соседу жить нормально не дают, вот он и стуканул на соседа, чтоб перестал комнату им сдавать
я думаю он не стукач, просто узбеки надоели.. . скорей всего счетчик-то общий
Раз пишет, значит узбеки уже достали. Себя поставьте на его место, тоже бы настучали
ну не может человек Лебедеву и узбекам пиздюлей надавать и обратится не к кому))) ) выживает как может)) ) надо же их как то трансклюкировать обратно на свою планету))))))
когда вы будете платить за коммуналку за себя и тех узбеков. вы тоже побежите стучать. государство на это настроено, чтобы люди стучали друг на друга.
СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ГРАЖДАНИН!!! жить в одной квартире с узбеками (тем более если они там проживают незаконно) всем не хочется!
в германии это в порядке вещей, на соседа пожаловаться.
гад какой!)