Короче, на неё всё свалилось--с работы уволили, инет постоянно отключают, якобы тех. работы, справку не дали нужную, которую ждала 2 месяца... И вот она так рассердилась, залезла в инет и на всех на них обидчиков накатала жалобы!! !
Сейчас у неё и инет работает (даже денег на счёт кинули чуток)... и справку дали---даже ШЕСТЬ штук... и ещё извинились!! !
А ей сейчас так стыдно, что она стукач!!!
Прочие дела домашние
Скажите, назвали бы Вы такую тётеньку стукачом??? Если нет, то какбы назвали???
Стукач, стукач...
Правдоискатель это!
Правильно сделала. Раньше надо было. К стукачеству это не имеет ни малейшего отношения. Есть люди, которые обязаны что-либо делать по роду своей деятельности, за это они деньги и получают. И если они без пинка не хотят это делать, то пинок дать необходимо. Вот она и дала пинка, а не настучала.
Молодец тетка! Хватит быть лохушкой!
А кто извинился-то?)) ) Глава местной администрации?)) ) Если чиновник рангом пониже, то тетенька- хреновый стукач)) ) Может не переживать)))
Жанна Абишева
Скажем так...ГЛАВА...небольшой организации,кто имеет силу)))
:-) с каких пор отстаивание своих прав -стукачество
а "даже денег на счёт кинули чуток"-это за гранью фантастики
Жанна Абишева
Приветик)))...смешно называть этот чуток)))))))...но всё-таки по договору я должна была отзвониться сама и назвать свой номер...а потом уж деньги пришлют---пересчёт!!а тут после письма 50 р засверкали в моём ЛК)))...мелочь,а приятно)
Пусть покается, грех и снимется...))))))))))
Всё, Оль, покайся) )
И завтра отнеси все шесть справок обратно)))
Жанна Абишева
)))))))))))))Галь...так было стыдно после сегодняшнего звонка,когда они извинялись три раза с разных телефонов...потом попросили на портале отозвать жалобу и написать,что я всем довольна))))))))))...я даже за справками не пошла от стыда---Пашку послала...у него рожа толстая и красная от природы...и ему всё по фиг)))
Ольга Королева
Ага и интернетовский провод переруби и при этом не забывать его регулярно оплачивать...
Нормалек, так держать, вор должен сидеть в турме !!!)))
Жанна Абишева
Привет,Андрюха)))...ты есть в контакте???Если есть,я тебе скину один прикол,где под моей фоткой есть такое же высказывание)))))))))))))
стукачка не стукачка, а вон как лайнула эффективно))))
стукач - это когда на своих стучит, а какие они ей свои
Стукач - это тот, кто на своих же кляузничает.. . А эти - тырнетчики и справкодатели тебе кто? Я б им еще и по голове настучала.. . :))
Теперь, когда все получила, можно и постыдиться немного) А если бы не получила? Накатала бы жалобы и тишина, было бы стыдно?
Это не стукачество, а борьба за свои права.
нифига не стыдно! просто она решила проблемы по мере поступления)))
нет, она не стукач. все сделала правильно
У нас в стране все чиновники гордые-пинка не дашь не полетят. Вот это и было своеобразным пинком им всем-они ещё спасибо должны говорить и извиняться, что сами не рискнули взлететь.
Ну и дура, что стыдно. Просто выполнила свой гражданский долг.
нормальный человек, который уважает себя и требует, чтобы ее уважали другие. В нашей стране по - другому нельзя. НЕ пнешь - не покатится.
Правильно все сделала. К сожалению, в России по-хорошему часто не получается.
она не стукач, она умелый борец за свои права!
чё стукач. это разбор полетов
с горяча такого можна наворотить сама иногда в шоке.
Олька стыд нужно было в стукокляузе оставить.