Прочие дела домашние

Как думаете, я совсем не права была, что ругнулась на эту тётеньку? +++

Седня была в поликлинике нашего городского ветеринарного института, исправляла косяки ветов из частной клиники.
К слову, я там с подобной проблемой была не одна, ещё человек 5 со своими питомцами прибежали исправлять косяки других ветеринаров.

Ну а там какая поликлиника - профессора, доценты принимают/консультируют/оперируют, а рядом студенты под строгим взглядом своих преподавателей ассистируют/учатся/практикуются.

Так вот, тётенька-профессор, разглядывая очередной косяк других "специалистов" вдруг начала возмущаться, мол, что ж вы все по каким-то клиникам ходите, а к нам потом за помощью бежите.
На что я ответила, что в тех клиниках ваши же бывшие студенты и принимают, кого навыпускали, за теми и подчищаете.
Разозлилась тётенька.. .

не, нуачо, не так? Не могли же они все к нам из какой-нибудь Москвы понаехать
А в каком месте вы ругнулись? Наши аграрные ВУЗы от меня периодически огребают за то что коновалов выпускают - уже привыкли )))
Видно что скачена работа и интернета - шли его нахрен, переделывать. Тройки ставят тем кто просто на лекции ходил. Выходит этот идиот с дипломом и к животным пошел - лечить их! 80% сегодняшних студентов надо выпускать как людей прослушавших курс лекций, а не как специалистов.
Анастасия Блакитная
Лучший ответ
Может Вы ошибаетесь? Может эти "специалисты" никогда не учились у этой "тетеньки"?

Сейчас выявлены случаи, когда врачами работали лица, которые просто купили диплом и нигде не учились
Елена Дьячкова
Конечно вы правы. И ей было неприятно это слышать.
жесть, хорошо у меня нет животных, хоть нервы где то сохранить :-)
Яна Лабунская
Всё правильно ответили.
Наталья С
А действительно, чего это Вы лечите где попало?))) Раз знаете что тут все професора, к ним бы и ходили)) ) Тетеньку жалко, свои мозги она студентам не поставит, все приходит с опытом, а в частных только молодняк и тусуется, что я без вет. образования точнее ставлю диагнозы своим животным. Так что, зря, зря.
Джаннета Реджепова ну если не поставит, то и дипломами раскидываться нечего.
а раз дала диплом, значит подразумевается, что и знания в человека вложила
я бы побоялась сказать такое врачу перед приемом... .
(даже если пришла с собакой)
Не бранись с тем, кому кланяться будешь
Частные клиники открывают не самые умные, а самые денежные. И на работу тянут потом не грамотных специалистов, а своих подружек.
во мне кайф, у меня ветеринар напротив в доме живет, специалист по коровам, точно-точно обслуживает ферму в соседнем районе, жена его тоже ветеринар, только типа фельдшера, работает в нашем веткабинете. Я вообще-то с ними почти не знакома. Так, когда мою таксу сенбернар почти надвое порвал и скальп до половины головы снял, он моего собакина до своей машины на руках нес, сам отвез, чуть успели минут за 20 до закрытия, сам ассистировал. Оперировали еще одна врач, он и жена его, почти 4 часа после работы, домой он меня привез, денег у меня таких в тот момент не было, так я потом частями выплачивала. А он еще 2 недели сам к нам домой собакина посмотреть бесплатно заходил. Вот это врач!!!
Love You
Ludmila Камолова ой.даже не знаю таких слов,чтоб передать восхищение ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Умеют же люди нужные слова найти, да ещё и вовремя! не то, что я - такой ответ на ум приходит, но! часа через два. Аплодисменты острому уму - прямо не в бровь, а в глаз!
!(
!!!alinka!!! (^_~)
Сдержаннее надо быть. Можно именно ее студенты становятся гениями, а ты всех в говно замесила.
неправа
$ Викулька $