Мужчина не живет с женщиной неск месяцев
Женшщина пустя полгода подает на развод, а в мужика в этот момент начились проблемы - на работе, со здоровьем. Ну как черная полоса в жизни. А тут еще и бывшая с разводом! И он тал ее обвинять- мол, ты сука у меня проблемы а ты меня еще больше топишь ...Не могла подождать пока ве не уляжется и потом с разводом лезть?? ?
А что ждать то??? ) когда он встрети прекарсную нимфу все в жизни будет тип топ и вот только тогда с его разрешения подать на равзод???? ) или все таки надо было подождать.. . А то для мужика вон стресс какой оказался...? Прошу учесть что они не дивутвиесте уже долго! И вообще почему такая реакция у мужчины? Или он думал что он не будет разводиться?
Прочие дела домашние
Как думаете, кто из них прав?
мужик не прав, значит, когда все хорошо, он живет своей жизнью, а как все плохо-жена должна войти в его положение, понять, простить....
мужик не прав однозначно. какое ей дело до его проблем? нет семьи - нужно разводиться. все. чужие люди. подумаешь, стресс у него.. . да и что ему с этого развода? в суд один раз сходить. истеричный тип.
Зауре Аубакирова
сто пудово ,с какой стати она под бывшего подстраиваться должна.
фсе мужики казлы
но в женском колективе работать еще невыносимей))))))))))
да надо же на ком то злость сорвать)) ) не более.. .
мужики не мыслят так глобально....)) )
наорал -да забыл!
а дама там мысли гоняет, пытается проанализировать его поведение))) )
а там одни эмоции всего лишь... скорее всего сиюминутные!
мужики не мыслят так глобально....)) )
наорал -да забыл!
Mariya Gani
Не мыслят
Говорят и думают что хотят и все
Мужик не прав. Развод дело не хитрое и не обременительное, а если у него есть имущественные претензии так их можно и после развода решить в судебном порядка, как подлечится, а то может и обойдется:)
А ей делать нечего, только о его проблемах думать. Когда хочет - тогда и разводится. Это не женитьба, чтобы вдвоем решать.
Вот если б попросил её по-нормальному "милая, и так тошно, а тут ты с разводом. Подожди, нервяк пройдет, и там разведемся". А раз сам дурак - то вот ему и развод, и проблемы на работе и со здоровьем.
правильно все сделала, с шеи скинула приспособленца, а тому упасть видимо больно было...
Мужик эгоистичен. Развестись и забыть побыстрее.
Да просто женщина попала ему под горячую руку с разводом. вот он теперь и бесится. Он же как думал? "Вот у меня в жизни всё плохо стало. Хоть жена есть, есть куда и к кому возвращаться! " А тут БАЦ! И не к кому ему возвращаться.. . Вот у него крышу и снесло ((((
А женщина правильно сделала, что подала на развод! Нечего ждать и терпеть. Потом у него всё хорошо снова станет и он о ней даже не вспомнит.. . Так что надо рубить с плеча и жечь мосты. Если они давно вместе не живут и не общаются, то его проблемы это отныне только личные ЕГО проблемы (простите за тавталогию) , вот пусть и выкарабкивается, как хочет.