Прочие дела домашние

А как вы думаете, телефонная компания имеет право без договора переключать...

Меня на другой тариф план по домашнему инету. В этот тариф еще входит 2 симки)) которые я в глаза не видела. Мало того и договор не видела)) Истессна, тариф дороже... Завтра буду звонить и нежно разговаривать... А так же к начальству думаю заглянуть, т. к. полную сумму оплачивать не собираюсь...
Как думаете, быстро они предпримут меры в адрес меня?!
Tadiali1 Tadiali1
щас всё можно. в договоре небось написано
***твояя Любимкааа***
Лучший ответ
Без договора ничего не происходит. А поскольку он есть, то оператор будет действовать в соответствии с пунктами, которые там прописаны. Твоя возня бессмысленна.
Tadiali1 Tadiali1 Я не заключалась договор на этот тариф.
Без ваших заявлений или действий в личном кабинете или смены тарифного плана по коду не имеют прав вам что то менять, даже при прекращении вида плана.
Так, я не меняла тарифный план несколько лет, хотя он уже не предлагался пользователям. Просто платила автоматом, и не смотрела новости на сайте провадера.
Разок позвонила в службу поддержки (когда все таки изучила дейтсвующие на момент времени) и спросила, что же мне теперь надо план менять? На что мне ответили: если вас все в прежнем устраивает, не надо делать никаких движений)).
Совету я последовала, а так как провайдер установил минимальную скорость по своим услугам в два раза превышающую мною давно избранную, то я по прежней цене стала пользоваться ею же при заданном изначально весе (в кило).
Пока сдуру не решила опробовать новый план, к прежнему уже возврата не было ((.
Тоже и в услугах мою связи. По двум операторам один, несмотря на прекращение вида услуги, продолжал автоматически оказывать прежнюю, а другой лихо заменил на более дорогую и мне не нужную.
Пошла разрывать договор, при том, что меня слышала толпа жаждущих подключения, так мне сразу предложили перевод на подобный прежнему (хоть деньги перестали улетать).
*катюшка *
Tadiali1 Tadiali1 Не было заявок на смену тарифа.
Они звонили несколько раз, рекламировали - был у меня отказ.
Законом их не накажешь. Напишите плохой отзыв в ВК или на любой отзовик. А лучше несколько. Они боятся потери репутации.
Арт - Салон
не мегафон ли случайно, я тоже разбиралась с ними изза такой проблемы.
Если вы ничего не меняли, то посраться надо, так, ради принципа, но в итоге куй знает что из этого получится.
Анастасия Староверова на основании договора, менять сумму денег они не имеют права в одностороннем порядке, но вот если они об этом известили вас, а вы проигнорировали, то сложно доказать, что вы не в курсе. Это же юристы, скотское племя, вместо помощи, ищут дыры в логике и этим живут (паразитируют)