Уже час сижу с упавшей челюстью) ) Ходила в аптеку, встретила бывшую соседку. Я и раньше знала, что она дама со странностями, но такое отмочить.. .
Поругалась она с мужем и в знак протеста побрилась налысо сама и побрила свою трехлетнюю дочь!! !
Это пи... ец! Ладно, сама, но ребенка за что уродовать? ! Ходила в аптеку, покупала репейное масло для роста волос) ) Жесть вообще) ) Говорит, была трезвая и в здравом уме, просто выбесил муж) )
Как думаете, баба - дура или все эти протесты, Пусси Райот, флеш-мобы, эти украинские девочки, которые перед зданием парламента с голой грудью пляшут, так на психику населения действуют? Примета времени, что ли такая?
Вы способны на подобный решительный жест?) ) Как к такому относитесь?))
Прочие дела домашние
Как думаете, это мода на протесты и флеш-мобы подействовала, или тетенька умом двинулась? +++
дура, она везде дура.. .
некоторые такие со злости на мужа - детей в окошко выкидывают
Правильно! Зачем ей волосы на зиму? Шапка же есть! :-)
А вообще- человечество медленно, но верно сходит с ума.
Знаю случай- после ссоры мужик выкинул у жены по одной туфле от каждой пары! Не понял идиот, как пострадает семейный бюджет! )))
С пуси её не нужно сравнивать, она нигде не выплясывала. Подстриглась и подстриглась. Волосы не зубы, отрастут. И довольно быстро.
Марина Цветаева брила голову 7 раз)) ) Считалось, что после этого волосы станут вьющимися)) )
А дело было больше ста лет назад)))
Настя ***
знаю только про один раз. На фотографиях 1911 года у нее пушистые, чуть вьющиеся волосы (такими они на короткое время сделались после того, как она обрила голову в 1910 году).
пусть себе бреет и сама и мужа своего
такие и раньше встречались. .
как говорят-0 дураков не сеют и не жнут, сами вырастают
такие и раньше встречались. .
думаю что крыша ей сказала давай, до свидания и социальные протесты ни при чем, может он при следующей ссоре покалечит себя и ребенка-это уже серьезно
#russkaya `
И мне кажется - крыша. и за ребенка ссыкотно, что-то. Просто раньше мы с ней в одном подъезде жили, и она периодически весь подъезд святой
#russkaya `
...святой водой мыла. Мне кажется, это уже клиника.
А что... надо подумать.... Голова у меня красивая, правильной формы...))) Да и паричок где-то завалялся.... А то битье посуды уже не помогает...))))))))) А сын уже сам побрился....)))))))))
Это не протесты.
Это са-мо-ре-а-ли-за-ци-я.
Жаль, раньше не знали такого слова, можно было бы объяснить очень многое.
Это са-мо-ре-а-ли-за-ци-я.
ну, если мужу её волосы нравились-так типа назло... ребёнок конечно не при чём, за компанию пострадал)))
Я и к этим протестам отношусь с брезгливостью.
Непонятно, а чего она доказала мужу побрив СЕБЯ? Надо было мужа побрить ...Баба - дура.
#russkaya `
Ну, с мужиком справиться - это вам не с трехлетним беззащитным ребенком))
Это истероидно-демонстративный тип поведения ))). Люди такие.. . )))
способна!
недавно была Марше Миллионов с пикетом.
я щас звезда ютуба.
надо будет и башку побрею, если это привлечет внимание властей
недавно была Марше Миллионов с пикетом.
я щас звезда ютуба.
#russkaya `
Молодец! Только детей не трогай)))))
психованная она. и как муж с такой живет. сбежит - не вытерпит ее фокусов
Это дурь. У каждой проблемы существует конструктивное решение, позволяющее действительно изхменить ситуацию. А это - показуха, удел слабых и неумных.
Это осень! Начались обострения.. если и раньше была со странностями, то этим все сказано:))
психоз, состояние аффекта ...у меня подруга как-то на улице с мужем поскандалила (там хороший повод был), так психанула... ооо... проходили мимо водоема, там очень крутой склон, почти отвесной и длинный, был месяц март... села на задницу и сьехала с него и прям в промоину, причем в шубе.... еле вытащили... она потом говорила, что смутно все помнит, в такой ярости была....
бывают просто неординарные люди, а бывают люди с отклонениями в психике... .
если бы она только себя побрила - я бы сказала, что это просто "прикол" такой у тети.... но так как она и дочь побрила - повод задуматься.... может в следующий раз ей придет в голову нож в руки взять.... (не дай бог)....
ой.. . вы знаете... я с такой жила пару лет! скажу вам это люди в "здравом уме"!!!!она тоже в знако протеста, что парень ей комплимент сказал, что у нее красивые волосы пошла и побрилась на лысо- чтоб типо ему не за внешность нравиться, а за душу))))) ) ну вот такие вот бывают ипанутые....
Каждый волен сходить с ума как ему нравится, пока он никому не мешает.
Дурость какая! ! Ребенка жалко!
э... а чо я не могу просто налысо побриться, если хочу, обязательно надо в знак протеста?:)) )
Про Пусси Райот и пр. холиварить не хочу :)
Мда, назло врагам отрежу себе нос.... я на такое безумие не способна
если б только сама побрилась, можно было подумать, что протест своего рода.. . а то что ребенка впутала в ссоры с мужем, так это шиза 100%. я б на месте ее мужа задумалась, может эта дура после следующей ссоры с ребенком в окно сиганет...
я скорее в знак протеста на другом месте косищу отращу)))
Елена Дуплякина
это в каком таком ?
мда