Прочие дела домашние
как думаете, каким человеком вы будете в старости?спокойным, или ворчливым к примеру.Свекровь сказала-буду врединой 100%
вот зачем она нас так обрадовала.
Дне главное чтоб дожить хоть, а какой я буду по барабану :)
Думаю я до старости тупо не доживу.
ой, думаю, я буду язвительной и ворчливой старухой, жуткой свекровью, которая будет трястись над своим сыночком и бухтеть на его жену. Еще я буду отличной бабушкой, которая в лепешку расшибется для внуков.
Хотя если судить по моей маме, как выше писали, быть мне прекрасной, уживчивой женщиной без возраста с прекрасным чувством юмора.
Кто же знает, как жизнь повернется. Противной не хотелось бы быть, но с годами характер меняется и не в лучшую сторону.
Если доживу до старости. буду возиться с внуками и сплетничать с подружками на лавке
Светик Горбачева
а я если доживу буду по санаториям ездить отдыхать) а на лавке сидеть- стремно так. хотя наверное дома еще тупее, лучше уж с бабками потрындеть про пенсию и соседа васю, от которого жена ушла.
Хочу быть бабушкой хохотушкой)
Когда тебя окружают желанные люди-нет повода сердиться и вредничать.... В таких ситуациях- так хочется быть доброй и нужной...
я и сейчас ворчливая, а что уж и дальше-то будет...
Ооооо!! ! Ну раз так свекровь сказала, то с точностью до наоборот.
Да супер-бабкой буду!!!!
посмотри на свою мать, такой и ты будешь ) есть поговорка - если хочешь узнать какая будит у тебя жена в будущем то посмотри на ее мать)
Светик Горбачева
моя мать умерла в 50 лет
Оооо Я буду жуткой бабулькой сидящей на лавочке и гоняющей молодняк клюкой. Мне так кажется хотя друзья утверждают, что в старости я буду щипать молодых мальчиков за попки: -)))