Прочие дела домашние

Те, кто заступается за свекровей -сами вредные свекрови или просто вредины ?

Pink Man
мне не понять этих бредовых войн))) )
зачем воевать или в жопу ее целовать? есть и есть, главное живет отдельно.
А те кто сознательно не имея жилплощади поежнились и живут скопом-сами виноваты, че бурчать на чужой территории.
А так, Если каждый отдельно, не понимаю в чем проблема-просто к минимуму свести общение и все.
Золотникова Светлана
Лучший ответ
Pink Man Катюш.я со всей душой,причем не сразу сдалась ,хотела по хорошему ,она со злом и г..ном -ну что мне поделать,человека я не переделаю,свожу к минимуму общение ,муж понимает это ,она все равно стремится напакостить всеми силами .
а если одна женщина сразу и свекровь и тёща, тогда как?
зять гордится и доволен, а невестка губу гнёт, тогда что?
Pink Man гипотетически тогда представьте вредную свекровь при хорошей невестке
Ну значит вредина, раз заступаюсь)) )
У меня хорошая свекровь.
Если что, я тещей буду)))
Юлия Деева
Я - это я.
Только невестка пока, свекровь в будущем и вроде бы не слишком вредина)
Клиника есть и среди свекровей, и среди невесток)))
Елена Гурова
Во как тебе она насолила!)))
Юля Валитова
просто видимо лояльные или бесхарактерные, я не такая поэтому и свекровью не довольна, по уму нужно где то промолчать но эта песня не про меня . когда накипит я начинаю ей все высказывать. конечно не так спонтанно, могу своей маме позвонить рассказать суть проблемы, потом с подругами обсудить и если большинство скажет мне вот эта сучка старая задолбала, тогда я с ней и ругаюсь
Я не вредина)
Просто на собственном опыте знаю, что тезис "Жениться надо на сироте" - это величайшее заблуждение...
Катя Крупская
,,Звания"- дерьмо! Главное отношение друг к другу.... и ,,не плыть по течению"...))
Ольга M-Т.
Странная позиция. Мать мужа обязательно должна быть врагом №1?Попробуйте понять, что сын любит свою мать-это же естественно. И любая мать желает только добра своим детям, хоть свекровь, хоть тёща. Главное для нас-благополучие наших детей. А не какие-то там амбиции.
Pink Man где вы увидели ,что мать мужа обязательно должна быть врагом №1?-только в своем восприятии
а те, кто нападают, кто?
Елена Леднева
Я пока не свекровь ) Я просто любящая сноха, а с теми, кто свекровей обижает, причем часто незаслуженно - я вредина )
Б*
Багира ******
Сложно поверить, но есть свекрови лучше, чем родные мамы.... Вот девчонкам повезло )))
я заступаюсь, потому что у меня свекровь хорошая была .
Инна Старцева
За всех не заступаюсь. Понимаю, что всякие есть. Моя хорошая была. За 25 лет ни разу не поссорились.
А я пока не свекровь
Lydmilk@ П@шкевич
Да, я вредина и буду вреднючей свекровью))))
Свекровь у меня была - золотой человек.. . Вот на кого равняться надо было.. . Я, конечно же, вредная тётка!)))
я свекровь. надеюсь не вредная. считаю обе \и свековь и невестка\ должны быть лояльными. и жить отдельно. тогда не надо будет никого защищать.
я наверно одна из немногих здесь, кого тема свекровей совершенно не трогает. у меня есть только свёкр, но мне на него пофигу
Ольга M-Т. А ты представь что ты свекровь,коль мальчика не народила....))а свёкр тебе и так НИКТО,поэтому не стоит кичиться что тебе пофик на него!))
Вредные свекрови получаются из вредных невесток. Это судьба.
И если мне всю жизнь свекровь виновата, то и невестке достанется....
Если заступаются, значит им повезло со свекровью. А насчёт вредных свекровей.. . Значит, она человек просто такой. С 0 % человеческих качеств. И отсутствием мозгов.
(И)(Р)(А) -----
У меня свекровь хорошая
Burulkan Joldoshova
Зависит от ситуации. По большему счету, стараюсь быть на стороне невестки, потому что сама ей являюсь. Но бывают такие снохи, что становится и свекровь жалко. Есть у меня одна знакомая, которая из свекрови веревки вьет. Свекровь у нее за место домработницы и сиделки с детьми. А сноха по клубам, да по подругам.
Я пока не свекровь, если только будущая :) Но свекровь - это что особый вид человека? Это мы с вами, девочки, те, кто имеет сыновей. И все мы будем абсолютно разными свекровями и уверена - далеко не все будут такими как свекровь из страшилок.