Прочие дела домашние

Доброго ДНЯ!) А вы свои ИГРУШКИ с возрастом раздавали маленьким соседям или НЕЧЕГО было уже раздавать ???)))))))))

Я не раздавала, я жадная очень)))))))))))))))))))))))) зато моим детям они достались... Они над ними смеялись, говорили-мы в такие играть не будем))))))))))
Елена Артамонова
Лучший ответ
Сама я свои игрушки никому не раздавала по той причине, что за меня это делала мама, нередко еще до того, как игрушка мне надоест.
Ирина Лaринa
да у меня и игрушек-то было.. . ровно на коробку от сапог...)) )
не знаю, где они.. . наверное, бабушка раздала по соседям.. . меня игрушки перестали интересовать оооочень рано, я всё книжками зачитывалась)))
Раздавала, два раза коробки во двор выносила с игрушками, чтобы детишки разбирали. Хоть и возмущались бабки, что помойку из двора делаю, но я все равно так делала. А теперь оставшихся кукол дарю дочке знакомой. Осталось только несколько любимых игрушек.
Конечно многие игрушки пришли в негодность, а то что уцелело отдала дочке брата.
Добрый день! У мужа осталась собака, такая мягкая, жуткая с рыжей шерстью, мне она жуть как не нравилась и пахла ужасно! Подарили жене моего брата, ей эта собака очень нравилась и она не знала как у нас попросить это чудо! Теперь все довольны! А у меня ничего не осталось, всё раздаривалось сразу! ))))))))
Татьяна ****
нет у меня все мои детские игрушки сейчас лежат дома. я по ним сейчас вспоминаю своё прошлое детство.