Прочие дела домашние
Девочки,а вы мужа спрашиваете что готовить? Или он будет есть то, что вы приготовите?
чаще спрашиваю и мужа и дочек... сама в основном что нибудь легкое предпочитаю. А иногда и он сам готовит что я прошу... иногда вместе... Я картошку чищу а он мясом занимается....
Спрашивать - время терять: начнёт выбирать из возможного - "процессор" сгорит (выбор слишком велик): -)) Если что-то конкретное ему захочется, без вопросов хоть вес день у плиты проведу.
он спрашивает... т. к он и готовит.... не люблю я сие занятие
и вот в вашей компании отвечают не девочки, мои жёны, а было их три, всегда готовили что я хотел, акогда некоторые борзо отвечают, типа куда он дентся будет есть что приготовлю, то это или выпендрёж или они в доме мужчин не имеют, а есть что то вроде оно
я знаю что он любит, и что ест, просто успеть приготовить к его приходу, и еще чтобы это блюдо и для сына был нормален
Иногда спрашиваю. Чаще просто готовлю то, что он любит.
Ему придется есть то, что я приготовлю))))))
Akerke *
и не ужели ест?значит ты имеешь серьёзного мужчину вне дома,или врёшь
Спрашиваю, он постится, а я все время забываю по каким дням он мясо не ест, вот сегодня звонила на работу, спрашивала - ему овощное рагу с мясом делать или без - оказалось без)))
я спрашиваю мне интересен его вкус и желание
Знаю точно, что готовить не нужно :) Есть стандартный набор из трех десятков блюд "ежедневного" употребления + вкусняхи под настроение, но что это будет решаю я)
Если готовишь хорошо-не спрашивай, а если не очень- спроси его маму, что ему приготовить.
Ася Оказова
ой вот это ваще самый крайний случай о чем можно спросить свекровь...,
Он любит, как я готовлю, но я всегда стараюсь узнать что он хочет именно в этот раз))
я что готовлю, о он и ест с удовольствием. Но иногда, когда совсем фантазия иссякает, спрашиваю, он обычно макароны предлагает!!!! (просто макароны у нас редкость) . Чаще спрашиваю детей что готовить.
Нет, он не станет есть то, что я приготовлю, и врят ли найдеться такой смельчак, который станет, потому что я могу хорошо готовить - бетон и бизнес план, а употреблять их в пищу ...ну не стоит, наверно.
Он сам готовит, у меня уже не спрашивает - знает, что я люблю.
Спрашиваю, но ему все равно, но знаю что любит макароны, так что когда фантазия не хочет работать готовлю их.