Прочие дела домашние

Что бы вы предпочли: быть полной и красивой, или худой и страшненькой?)

Такой какая я есть... На мой взгляд... (никого не хочу обидеть) ...Нужно лставаться тем кто ты есть...
Светланка Каткова
Лучший ответ
Я всю жизнь полная и красивая. Недостатка ни в друзьях, ни в поклонниках никогда не имела. Замужем второй раз. Имею дочку. Сделала карьеру.
Anna Zhukova
я щас полная и страшная, но стремлюсь к идеалу-худею
Я себя люблю любой)))
худой и страшненькой.
Ольга Еремеева
Я выбираю стройной и красивой))))
Лера Лось
Полной и красивой.
первое.
Такой какая я есть, т. е не худая и не толстая) И симпатичная.
Конечно, полной и красивой. Всегда можно подобрать одежду, скрывающую недостатки фигуры. И если сделать ещё удачный макияж, то все худышки просто и рядом не стояли.. . Иногда встречаю таких женщин, просто восхищаюсь умением себя преподнести...
Доброй....
худой и страшненькой, второе есть.. . первого нет!
какая раздница какая ты главное чтобы ты себе нравилась!
Alyona Bondareva
худой и страшненькой))
Таня Ротаєнко
Полной и красивой, т. к. можно сбросить вес, а я если страшной, то уже бесполезно.
Таня Ротаєнко из условия ясно,что похудеть нет шансов,и не страшной,а страшненькой т.е. "на любителя" или подкраситься можно
В меру упитанной. С хорошими пропорциями фигуры и красивой. Я, такая и есть.
конечно полной! был первый порыв, потом засомневалась! сбросить вес не так то просто, особенно, если ооочень полной! а вот если худенькой, но страшненькой, то проблема веса отпадает сама собой, а страшненькая это дело вкуса (кому страшненькая, кому ничего так) , если страшненькая за собой очень усиленно ухаживает, можно с салон за процедурами всякими сходить, умелый макияж и любая модная одежда сидит хорошо, то можно и писанной красавицей стать! а вот полноту не скроешь, сиди себе вечно на диетах и депрессии!
Это из разряда про "бедного и больного... "
Лучше красивой и вмеру упитанной.
Средней и обыкновенной
А я люблю себя любимую любой
полной и страшной - а чё прикольно)))
Юля Винокурова Федя, не балуй)