Прочие дела домашние

Сення, проводя прекрасно время на даче, поцапался со своей драгоценной. Признаю - я был не прав! Возник вопрос.--->

Скажите, у Вас никогда не было желания отобрать у купидона стрелы и дать ему 3ю14фдюлей? Чтоб, сцука, думал, прежде чем стрелять!!!
Anush Hasanova
да у ентого купидона от страха и так руки трясутся, ему бы хоть куда пульнуть.... (один такой что ли?)
Наташа Миронова
Лучший ответ
Так разговор то идет все равно о драгоценной)))))) )
А если б в кого другого выстрелил.... А?
Вот сидел бы сейчас и мучился.
А там раздавай ...дюлей, не раздавай....:)))))))))))))))) )
У меня вопрос не к Купидону, а к Богу. Какого х.. . мне вы дали ЭТО? Замените, плиз)))
Ну не до такой степени, но иногда меня удивляет его выбор..)))
Если меня ни кто щас не слышит, то скажу!! ! Волк он позорный!!!)))
Не было пока такого желания))) ) В моем случае Купидон сначала подумал))))
Любовь зла)) )
Но есть и обратная строна медали.. . я вот подумаю иногда, какое "счастье" досталось моему мужу.. . и так его жалко)))) ) Ну ведь все мы не такие уж и подарки, правда?
Я косорукая, все равно промажу, так чего ж о несбыточном мечтать?..)))))
Ну ведь был же не прав, чем же купидон то виноват, вот лишь бы на кого то свалить все. Сам выбирал, сам женился, сам был не прав.... Прощения попроси!!!: ) Все нормально будет!!!
Элла Белкина
один раз было такое желание!!!! потом прошло)))))))))
если не прав перед женщиной-попроси у неё прощения. если она не права перед тобой, тем более попроси!!!)))
Злой шутник, озорник, Купидон! (с) Если вы не правы, лучше попросите прощения. Если вы правы, то тоже попросите прощения)))) ) Жена это оценит, поверьте!
сейчас хочется. я вас понимаю (((
Анна Щука
во-во
Razalinochka Mihlyaeva
Ой и не говори, все говно к нашему берегу)))))
*meri* **
Anush Hasanova Добра на ночку!
Если неправ был ты, то это желание должно было скорее возникнуть у жены :)
Катя Рогова
а что, думал в сказку попал?
а причем тут купидон-то? такой большой и в сказки веришь....
Sevara Anarhanova