Прочие дела домашние
Что делать? Категорически не хочу дочку, только сына
все будет хорошо... в любом случае.
зашла в МИР. Там пометка, что пол у вас женский)) )
тем более странно для женщины. Это не выбирают. Это же не собачка и не интерьерчик)))
Ну, в ведре утопишь ежели чего...
Юстина Думен
ну или в унитаз спустить можно опять же))))))))))))))))
Я хочу дочку, только дочку, но если у меня родится сын, то и он для меня станет настоящим счастием... Мне тоже раньше казалось... фу мальчишки, а родился племянник души не чаю. Так что без разницы кто. главное от любимого человека.
вот прям узнаю себя... я даже в себе развила этим патологическую нелюбовь к маленьким девочкам... на УЗИ, когда уже можно было определить пол, аж давление скакануло... так переживала, что не оправдаются мои надежды... но оказался сын и счастью моему не было предела)) )
теперь согласна на дочку)))
Прошу прощения, что вмешиваюсь в столь деликатный вопрос, но просто, для сведения, информация: в дохристианской Руси "Бабой" не называлась женщина, Не родившая девочку (сколько бы у неё не было рождённых ею мальчиков) . Время изменилось, но воспитать мальчика Мужчиной должен Отец, а не Мать. Вы так НЕ приемлете в себе самой Женское Начало, что просто невозможно при таком отношении к себе, как к Женщине, Матери воспитать полноценного Мужчину. А по поводу аборта, тем более, искусственных родов, надеюсь, Вы посмотрели и ОСОЗНАЛИ информацию, КАК это происходит, - и приняли взвешенное решение. Желаю Вам ещё раз прислушаться к своему, и теперь, думаю, уже и к ДРУГОМУ, СЕРДЦУ, прежде, чем принимать на себя столь ответственное решение... И не только за свою судьбу. Вам, наверно, известна народная поговорка -"Что написано пером, -не вырубишь топором"? В полном варианте она звучит так: ЧТО НАПИСАНО НА РОДУ ПЕРОМ, -НЕ ВЫРУБИШЬ ТОПОРОМ".
ничего, если будет дочка, то откажешься?
Елена Сидорова
постараюсь пораньше узнать и сделать аборт
Амина Кожахметова
мда...где тот самый всевышний который вот таким созданиям детей даёт.
лучше роди и отдай в семью у которых детей нет!им счастье!
я тоже сначала не хотела дочку. хотела сына ибыла уверена что он у меня будет. но природа распорядилась по другому. на узи мне показали что будет девочка.. . я долго не могла с этим смирится, а потом поняла что кем бы не был мой ребьенок, мальчиком или девочкой. . мне все равно. это мое. это часть меня. мальчик, девочка.. . да какая разница, лишьбы здоровый был и от любимого! ! раз не этот ребенок мальчик, значит следующий будет 100% мальчик.. . а девочка это тоже замечательно! ! можно ей косички заплетать.. . тем более как нме говорили многие знакомые женщины с 2мя детьми (мальчиком и девочкой) с девочкой проще
Почему такое нежелание? Сыновья бывают не хуже дочек!
Елена Сидорова
я тоько сына и хочу, если дочка - пойду на аборт или искуственные роды
девушка такое впечатление как будто вы на базаре щенка выбераете! не хочю девочку дайте мне мальчика! с ума не сходите а радуйтесь своему ребеночку в любом случаии это ваше!!!
Елена Сидорова
не надо так упрощать проблему
это ты любимому говори, чтоб сильно сильно старался сделать мальчика. )А вообще дети самое огромное счастье в этой жизни, и не важно сын или дочка. я хотела дочку, родила сына, я его ОБОЖАЮ))) А дочку мы попозже родим)
Знаете, когда забеременела во второй раз, хотела сильно второго сына, когда в 30 недель сделали УЗИ и сказали, что будет девочка, я плакала, сказала, что не буду забирать ребенка, меня успокаивали, говорили о каких-то платьицах, бантиках, но мне было все равно. Когда родила девочку, сын назвал ее Юлей, я почти 2 года ей вязала вещи не в розовых тонах, но любила, и только теперь я понимаю, как хорошо, когда в семье есть дочка. Она и воспитывает старшего брата, ей будет 9 лет, брату уже 22 года. Она первая помощница у нас. Я ей все рассказываю. Она мне все доверяет. Так и живем. А вообще, я считаю, что не важно кто будет, надо воспитать их правильно и тогда не важно, кто это, мальчик или девочка, будут настоящими помощниками в семье, будут настоящими людьми
Елена Сидорова
главное - не какими помощниками будут, а как у них своя жизнь сложиться, у девочек жизнь оычно намного сложнее
Не горячитесь, раз окажется что будет дочка, значит так оно и должно быть. Может она будет для вас в жижзи как свет в окошке. Все в жизни закономерно. Избавиться от одной беременности в надежде на долгожданного сына? Может случиться так, что это будет ваша последняя беременность. Отпустите ситуацию, главное чтоб ребенок родился здоровым а не конкретного пола.
НУ,,,, зачем так мрачно. Дочка потом принесет внучка=))) А вообще хотеть хотите, вспомните о календаре планирования пола и еще кое-что о физиологии. Желаю сына!
Елена Сидорова
да, если дочка - буду делать аборт
вы не боитесь Бога прогневить? он вам ребенка дает, а вы перебираете, и грозитесь сделать искусственные роды? ну сделайте. . вообще бездетной останетесь. . Девочка ли мальчик - ваше же дитя. . оно вас слышит знает, а вы рассуждаете отрастет пиписка - буду любить и растить. . а не отрастет - выдеру нафиг этого ребенка.. . тогда надо было делать ЭКО с хромосомным анализом а не вот так рассуждать. . не знаю из каких побуждений вас не устраивает доч. . мне весь срок обещали мальчика и я была настроена на сына и хотела сыночка - уменя старший брат и это очень поддерживало в жизни. . но родилась девочка.. . и ни разу мне в голову не пришла мысль что она мне не нужна.. . девочки вообще благодарные инвестиции - всегда будут близко к маме, помогут поддержать.. а сын - это всегда отрезанный ломоть - женится и все, маме там места нет - так должно быть.... Советую вам вообще обратится к специалисту...
Елена Сидорова
отрезанный ломоть - это дочка, почему она должна быть ближе к маме - это противоестественно, она должна быть ближе к отцу
Вот как бывает, а я девочку хочу, а у меня третий и опять мальчик, но я принемаю как есть. муж говорит ну давай в последний раз, вдруг девочка, но мне бы с этими сорванцами справиться. А самое обидное, что все осуждают, ну куда тебе? Да не легко, но мы же не на их деньги живём.
значит рожай до тех пор пока не получится сын
Елена Сидорова
детей вобще-то крмить надо
Если вы беременны... то ребёнок, это чувствует, что его не хотят... и ещё не родившись становится несчастным.... Срочно полюбите, ребёнка... И он отплатит той же монетой. Эта ваша самая большая ошибка в жизни... срочно её исправьте... Не в вашей воле принимать такое решение... кого родить... за нас решают на небесах... Аборт грех... Бог может отвернуться от Вас... Вам это надо...
Елена Сидорова
девочку лучше вооще не рожать, ее ничего хорошего не ждет
тоже хочуууу
Французская диета
Как следует из названия, этот метод пришел к нам из Франции. Он передается из поколения в поколения и основывается на том, что пол будущего ребёнка напрямую зависит от питания мамы во время менструального цикла, который предшествует зачатию. Джозеф Столковски и Жак Лоран установили, что родители, употреблявшие в пищу продукты содержащие натрий и калий рожали мальчиков, а родители отдававшие предпочтение продуктам богатым магнием и кальцием, рожали девочек. Родители должны были строго придерживаться рекомендуемой диеты в течение двух месяцев до зачатия. Результаты исследований показали, что в 80% случаях ребенок рождался желаемого пола.
Диета для мальчиков:
Кушать: картофель, мясо, грибы, бананы, абрикосы, персики, финики. Употреблять больше соли.
Исключить: молочные продукты, зеленый салат, капусту, орехи, стручковую фасоль
Диета для девочек:
Кушать: баклажаны, свеклу, морковь, огурцы, горошек, перец стручковый, лук, орехи. Придерживаться молочной диеты.
Исключить: сливы, бананы, апельсины, смородину, дыню, картофель, экзотические фрукты.
Приведенный способ планирования основан на дефиците в организме женщины одних питательных веществ и преобладании других. Врачи не рекомендуют использовать данную диету, так как неизвестно как подобный дефицит полезных веществ, скажется на здоровье ребенка.
Режим половой жизни
Данный метод основан на активности половой жизни мужчин.
Если вы желаете зачать мальчика необходимо чаще заниматься любовью, разнообразить половую жизнь и совсем не думать о работе, лучше всего отправится в отпуск. Если вы желаете зачать девочку необходимо больше работать и забыть о сексе как минимум на неделю.
Другие факторы, влияющие на пол ребенка
По данным исследований датских и японских ученых у курящих родителей меньше шансов зачать мальчика. Особенно если выкурить сигарету до и сразу после полового акта. Профессор Анне Бысков из Университетской клиники Копенгагена на основе исследований, сделал выводы, что курение влияет на клетки спермы. Клетки, отвечающие за рождение мальчиков, очень чувствительны к изменениям в организме, вызванным курением.
Ученые университета Окленда провели исследование и выяснили, что у женщин с высокой самооценкой чаще рождаются мальчики. Доктор Валери Грант совместно с группой исследователей разработала специальную анкету с 64 терминами, из которых 13 относится к высокому уровню самооценки. Опрашиваемые женщины, выбиравшие такие термины как «гордый» , «свободный» или «высокомерный» в большинстве случаев рожали мальчиков. Однако, данное утверждение большинство ученых отвергает, утверждая, что на пол ребенка влияет исключительно наличие в сперме отца той или иной хромосомы.
Ученые Ливерпульского Университета собрали статистические данные, на основании которых сделали следующий вывод. В случае если отец намного старше матери, то, скорее всего, их первенец будет сыном. Если же мать значительно старше отца, то вероятность рождения девочки повышается практически в два раза.

Французская диета
Диета для мальчиков:
Диета для девочек:
Режим половой жизни
Другие факторы, влияющие на пол ребенка

А что скажешь когда будешь его в армию провожать? И вообще пацаны такие тунеядци с девченками проще
Елена Сидорова
ни фига не проще
Ничего не поделаешь, надо мириться, против природы не попрёшь!!!
Дискриминация по половому признаку - есть нарушение конституции.
Очень даже зря. У меня две дочки и сын. Я довольна.
Понимаю... у меня первый сын - до сих пор помню. как на УЗИ шла... "У вас девочка" было бы приговором на Галгоффу... А сейчас муж гонит на второго и хочет дочку (у него наш второй сын уже... есть от первого брака ещё мальчик), но я... неееее... второй парень - согласна, но как представлю, что возможна эта розовая гламурь - так даже либидо пропадает... Нееееее...
старайся
Я хотела сына, а родилась дочка! А теперь я думаю - зачем мне какой-то там сын, когда есть такая чудесная доченька! Так что всё к лучшему!!!
зря вы так. дочка это замечательно. девочка всегда ближе к маме. ребенок должен быть желанным, вне зависимости от пола.
Елена Сидорова
это неправда, для того, чтобы у девочки была нормальная жизнь, с ней всегда должен быть отец и ближе она должна ыть к нему, а сын - к матери