выбора.
Берем в рассмотрение девушек без квадратной головы и глаза во лбу.
Обычные, коих миллионы на улицах города (или деревни)...
Доброго дня)
Прочие дела домашние
Какую невестку (сноху) Вы бы категорически не хотели в родство? Вот просто настойчиво бы стали отговаривать сына от его
Сноха - сестра мужа. Вот такую как эта.

Надя Васёва
Понятно) Я что то думала, что это одно и то же... (про сноху и невестку)
У моего сына был такой отбор девушек, что мама не горюй. Мне приходилось только соглашаться с выбором сына.
Из многодетной семьи!
У меня зять из многодетных, до рвоты, блин...
сына у меня нет. теоретически не хотела бы невестку намного старше моего сына (которого нет). намного - это больше, чем на 7 лет. ну и вообще абсолютно другую по мировоззрению. для примера - сын простой работяга, а жена фифа из олигархов. это же касается и зятя, который, надеюсь у меня будет. только насчет возраста по другому - не моложе, чем на 7 лет и не старше, чем на 15 лет
Наглую, хамовитую, безграмотную и невоспитанную. Хотя мне невестка не грозит, зять будет, к нему в принципе те же пожелания)
Не отговаривала бы, его жизнь, сам не дурак и видит что ему нужно.
Мне бы не хотелось совсем нищей и с детьми. Но отговаривать я бы и от них не стала. Но пронесло--всё сложилось уже удачно.
Ну, пьющую наверное.
Доброго дня!
Живущую не по совести)
Лживую, подлую, гнилую.
Пусть лучше она внешне будет некрасива.
Живущую не по совести)
Лживую, подлую, гнилую.
Пусть лучше она внешне будет некрасива.
у меня с глупыми ,, пьющими, курящими и неумехами не встречается...
не воспитанную, курящую.
с сомнительной репутацией:
судимые, наркоманки/алкоголички в завязке, лишенные прав, иностранки. с псих. заболеванием, неадекватным поведением, т. п.
у нас принято детей учить. что в мужья/жены надо брать того, кого мать и отец смогут назвать сыном/дочкой
По имени Сергей
у одного товарища мать запретила встречаться с избранницей и он никогда больше ни кого себе не искал. оба родителя уже померли и он теперь одинок а ему уже 70 лет.
Татуированную - пирсингованную. Тут не исправишь. Ни с тела рисунки не выведешь, ни из мозгов дурь.
моя невестка пила но сын все равно ее выбрал. теперь пьет он
История с сыном Василия Ливанова в свое время поразила. С их невесткой, точнее. Вот где ппц. Но знаете... и с порядочными все непредсказуемо и 100% гарантии нет. Чужая душа - потемки...
Которая бегает за объектом и качает права!
Моего не отговоришь. Делает, что хочет сам. Ленивую, жадную, лицемерную, лживую, гулящую.